Конвейерная лента.


Аватара пользователя
Zakhar
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 май 2019, 20:56

Конвейерная лента.

Сообщение Zakhar » 24 июн 2019, 09:40

Всем привет!!! Форумчане, у меня к вас вопрос, кто сталкивался с покупкой конвейерной ленты с гофробортами. У нас на производстве произошел небольшой сбой, вызвали мастера, и он сказал, нужно менять. Теперь в поисках. Буду благодарен за советы.

Аватара пользователя
Alexx
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 23:57

Re: Конвейерная лента.

Сообщение Alexx » 24 июн 2019, 09:47

Смотрите на торговых площадках, можно найти подержанный вариант в достаточно хорошем состоянии и по приемлемой цене. Мы так периодически запчасти ищем.

Аватара пользователя
Vilalich
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 20:28

Re: Конвейерная лента.

Сообщение Vilalich » 24 июн 2019, 09:50

Это очень специфический товар, забивайте запрос в гугл и ищите сайты предприятий, которые занимаются изготовлением запчастей, только обращайте внимание на отзывы.

VadimKaplan
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 22:57

Re: Конвейерная лента.

Сообщение VadimKaplan » 24 июн 2019, 09:53

Автор, я бы посоветовал вам вот этот интернет-магазин https://rusbelt.ru/catalog/konveyernaya ... gorodkami/ .Наше предприятие у них регулярно закупается, качество продукции у них хорошее и цены адекватные. Можете поискать, что вам нужно, а если сами не разберетесь, то позвоните менеджеру магазина.

helenka06
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 19 июл 2020, 21:08

Re: Конвейерная лента.

Сообщение helenka06 » 14 май 2023, 14:30

Рекомендую обратиться в компанию Адамантис плюс https://adamantis.by/ которая является производителем и поставщиком лент и других комплектующих для конвейерных систем промышленного назначения. Сотрудничаем с ними уже несколько лет и к качеству продукции претензий никогда не было, профессиональная помощь от подбора комплектующих до обслуживания и ремонта .


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: VeroNika05 и 36 гостей


 

 


Яндекс.Метрика