Теплообменник


Genchik
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 15:32

Теплообменник

Сообщение Genchik » 16 апр 2019, 16:54

У меня вопрос по теплообменнику. У кого он стоит, не сколько он эффективен в своей работе? Хочу купить на следующую зиму.

Natali
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 19:16

Re: Теплообменник

Сообщение Natali » 29 апр 2019, 12:50

я впервые за теплообменники слышу.

PetrIgnatov
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 13:27

Re: Теплообменник

Сообщение PetrIgnatov » 29 апр 2019, 13:28

Когда делал у себя в доме отопление, мне специалисты предложили пробрести пластинчатый теплообменник купить https://sn22.ru/catalog/plastinchatie-teploobmenniki/. Теплообменник облегчил мне задачу с отоплением (тепла в доме стало больше, а затрат меньше) меня стоит автономное отопление, и источник тепла брал либо от него, либо от горячей воды. Советую брать, штука выгодная.

varnackov
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Теплообменник

Сообщение varnackov » 01 авг 2019, 13:47

У меня вопрос по теплообменнику. У кого он стоит, не сколько он эффективен в своей работе? Хочу купить на следующую зиму.


А какой сейчас стоит? Модель конкретная интересует.

lulutii84
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Теплообменник

Сообщение lulutii84 » 01 авг 2019, 13:50

Теплообменник


Тоже интересует этот вопрос, так как буду менять в ближайшее время теплообменник. А ещё хотелось бы проконсультироваться по поводу предохранительных клапанов для воды. Видел на сайте такие продаются. Может подскажете ещё магазины с такой продукцией? Хочу цены сравнить.

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 10:57
Откуда: Питер

Re: Теплообменник

Сообщение AndersP » 16 авг 2020, 09:01

Ребята, если кому-то нужны пластинчатые теплообменники, а они применяются в химической, газовой, энергетической, нефтехимической, нефтеперерабатывающе­й, пищевой и других отраслях, а также для организации систем отопления и водоснабжения. Их можно купить у ООО «Сервис-ПТО» https://servicepto.ru/ .
Тепловую мощность устройств можно увеличивать путем добавления пластин. Хорошая штука, вот решил с Вами поделиться, мало ли, кому-то нужны такие устройства, пользуйтесь новыми технологиями , идите в ногу со временем! Изображение


Вернуться в «Сантехнические работы. Отопление и вентиляция. Газоснабжение.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 


Яндекс.Метрика