Страница 1 из 1

Для создания трафаретов нужен режущий плоттер

Добавлено: 30 ноя 2018, 16:45
Vitalik
Для создания трафаретов нужен режущий плоттер. Вырезаться будет самоклеющеяся пленка. Буду признателен за дельные советы по выбору сего аппарата.

Re: Для создания трафаретов нужен режущий плоттер

Добавлено: 01 дек 2018, 12:40
Cowboy
Я вот уже с 95-о года пользуюсь PNC-950 (модель еще с шаговиками) вот этой фирмы https://rdm24.ru/products/rezhushie-plottery/ За это время наработка немыслимая, но и уход за аппаратом был регулярный и тщательный. И только в этом году с одного из роликов слезло резиновое покрытие. Вот и все неисправности. Недавно такой плоттер продавался в каком-то форуме за 10000 руб. Но не факт что за ним смотрели так же, как и я. Поэтому от себя могу сказать так: если бы мне предстояла покупка нового режущего плоттера, то я бы подкопил и взял снова этой фирмы, потому что реально долгожитель. Ну а с параметрами лучше с менеджером проконсультируйтесь, я то не знаю с какими размерами пленки вы планируете работать.

Re: Для создания трафаретов нужен режущий плоттер

Добавлено: 04 авг 2021, 16:18
OlegSobol
Добрый день! Мы как раз искали, где можно заказать большие трафареты, в итоге обратились в этот https://trafaretbox.com/product-category/material/bolshie/ интернет-магазин. Цены там не такие дорогие, одним словом - не кусаются. Так что кому интересно, можете взять на заметку.

Re: Для создания трафаретов нужен режущий плоттер

Добавлено: 27 апр 2022, 06:26
Dmitrieva
Подобрать подходящий плоттер вам помогут в компании https://www.foroffice.ru/products/plotter.html Здесь много вариантов может быть в зависимости от суммы, на которую вы рассчитываете. На сайте в каталоге к каждому плоттеру есть описание. С ними сотрудничаем не один год, надежная компания, поставки своевременные, оборудование качественное.