Сантехника


Ruslanov
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 19:32

Сантехника

Сообщение Ruslanov » 19 янв 2018, 16:09

Занялись ремонтом и надо купить сантехнику, подскажите где брали качественную и недорогую?

Stas
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 16:44

Re: Сантехника

Сообщение Stas » 19 янв 2018, 20:51

Очень хорошая сантехника от Elghansa это отличное немецкое качество. Мы брали ее в специализированном магазине тут http://elghansa.ru/?pid=1&catid=14 у них и цены нормальные, и выбор большой. Вообще сантехника этой марки очень надежная, прочная и работает исправно.

varnackov
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Сантехника

Сообщение varnackov » 20 мар 2018, 09:19

Занялись ремонтом и надо купить сантехнику, подскажите где брали качественную и недорогую?


Вот тоже интересует этот вопрос, так как я ремонт на кухне собираюсь проводить, а смеситель ещё не выбрал.

lulutii84
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Сантехника

Сообщение lulutii84 » 20 мар 2018, 09:36

Занялись ремонтом и надо купить сантехнику, подскажите где брали качественную и недорогую?



Я у себя немецкую сантехнику ставил Duravit. Она премиум-класса и стоит недешево, но зато качественная, уверен, что прослужит долго. А вот с отделочным материалом я пока что не определился, вот думаю, может керамогранит такой http://www.keramogranit.ru/vendor.100.html использовать? Вы как считаете, красиво ли будет смотреться в интерьере?

Аватара пользователя
Lodochnik
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 21:20

Re: Сантехника

Сообщение Lodochnik » 19 июн 2018, 17:33

Берите Церзанит, довольно качественная сантехника.

Аватара пользователя
MoGy
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 17:41

Re: Сантехника

Сообщение MoGy » 02 июл 2018, 04:43

Это вы должны сами решить, какая вам подходит

Аватара пользователя
Master
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:26

Re: Сантехника

Сообщение Master » 11 июл 2018, 20:59

Я покупал в магазине, правда выбор был маленький.

Аватара пользователя
BoZus
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 19:55

Re: Сантехника

Сообщение BoZus » 29 июл 2018, 20:09

Здесь невозможно, что-то советовать. Вам лучше знать, какой нужен

Аватара пользователя
Serov
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 16:04

Re: Сантехника

Сообщение Serov » 24 авг 2018, 20:53

По ценам смотрите.

Аватара пользователя
Morgan
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:43

Re: Сантехника

Сообщение Morgan » 09 янв 2019, 21:37

Важны ведь не только цены, но и качество, так что это соотношение должно быть главным критерием выбора. Ну и еще на производителей обращайте внимание. Например, английская и итальянская сантехника считаются самыми качественными.

Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 11:19

Re: Сантехника

Сообщение Milochka » 09 янв 2019, 22:27

Можно долго спорить, кому какая марка и фирма сантехники нравится, но каждый все равно останется при своем мнении. Но важна ведь не только та сантехника, что всегда у нас на виду, то есть краны, смесители, душевые лейки и прочее, гораздо большее значение имеет инженерная сантехника, если она будет правильно функционировать, то и с остальным все будет в порядке. Мы когда на дачу подводили воду и делали отопление, прежде всего выбирали надежную инженерную сантехнику, в частности, позаботились о наличии балансировочных клапанов https://vteple.net/inzhenernaya-santehnika/predohranitelnaya-armatura/balansirovochnye-klapany/ для защиты системы от перегрузки и стабилизирования ее работы, так что теперь у нас никаких проблем не возникает с этим.

Аватара пользователя
Morgan
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:43

Re: Сантехника

Сообщение Morgan » 13 янв 2019, 10:24

На даче, конечно, тоже важна качественная сантехника, все-таки там люди создают своеобразную автономную систему в большинстве случаев, чтобы ни от кого больше не зависеть. Но и в квартире тоже все должно быть идеально в этом плане, ведь никто кроме вас самих об этом не позаботится.

Аватара пользователя
Marsel
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 10:28

Re: Сантехника

Сообщение Marsel » 13 янв 2019, 10:39

Мне больше всего нравится итальянская сантехника, она обычно всегда надежная и качественная, хоть и стоит довольно дорого. Но зато у меня всегда есть уверенность, что никакой кран у меня не будет протекать и ничего не сломается внезапно, срок службы всех деталей приличный.

varlamova
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Сантехника

Сообщение varlamova » 28 фев 2019, 14:48

Полностью согласна, мне тоже итальянская сантехника нравится. В плане надежности вообще нет вопросов, плюс дизайн необычный. И кстати, она нам не так уж дорого обошлась. Потому что заказывали через интернет, а там ещё скидка была по акции. Поэтому цена получилась намного дешевле, чем в обычных магазинах. А вообще конечно, сейчас много разной хорошей сантехники есть - не только итальянской, но и немецкой к примеру, поэтому выбрать есть из чего.

lulutii84
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Сантехника

Сообщение lulutii84 » 28 фев 2019, 17:01

испанская ещё неплохая сантехника

Аватара пользователя
Veronika001
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 11:48

Re: Сантехника

Сообщение Veronika001 » 15 мар 2019, 11:08

Мы не так давно купили себе гидромассажную ванную угловую в этом магазине сантехники https://voblakah.ru/sale_saspiri. Очень порадовала цена и качество. Раньше видела похожие модели, но те стояли раза в полтора дороже. Очень кстати классный сервис в магазине. У них можно купить набором сантехнику, тогда ещё и скидка получится очень приличная. Кто если ищет себе - всем рекомендую

Аватара пользователя
Mendes
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 22:21

Re: Сантехника

Сообщение Mendes » 04 апр 2019, 11:21

Veronika001 писал(а):Мы не так давно купили себе гидромассажную ванную угловую в этом магазине сантехники . Очень порадовала цена и качество. Раньше видела похожие модели, но те стояли раза в полтора дороже. Очень кстати классный сервис в магазине. У них можно купить набором сантехнику, тогда ещё и скидка получится очень приличная. Кто если ищет себе - всем рекомендую


Да, гидромассажная ванна - замечательная штука. Как будто в джакуззи лежишь. Шикарно расслабляет после трудного рабочего дня. Хотя у меня супруга любит поэкономить и когда делали ремонт, меняли всю сантехнику, она настаивала на обычной акриловой ванне. Но уговорил взять тут http://www.aquatek-rf.ru/kupit-akrilovuyu-vannu-s-gidromassazhem.php с гидромассажем. И теперь мы уже "деремся", кто первый после работы в ванну полезет, дабы расслабиться под гидромассажем.))

upper
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 13:04
Откуда: Россия

Re: Сантехника

Сообщение upper » 05 апр 2019, 10:33

у Коло цена и качество адекватны

ira19840
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 14:32

Re: Сантехника

Сообщение ira19840 » 16 сен 2019, 11:54

Мы решили купить всю сантехнику онлайн, так как с производителем определились заранее и не было смысла переплачивать. Выбрали сантехнику ArtCeram у них отличное качество, можно не переживать, что через год все сломается и цена довольно адекватная на этом сайте.

Malina1966
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 18:43

Re: Сантехника

Сообщение Malina1966 » 18 окт 2019, 13:19

Привет всем! Понадобились к нам на производство отводы стальные и другая запорная арматура. Нам подсказали компанию https://interarm-ekb.ru/otvody/stalnye/, в которой мы все это купили. Продукцию получили с гарантией и в короткие сроки.

Аватара пользователя
emre
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 21:49

Re: Сантехника

Сообщение emre » 11 мар 2020, 14:54

Ruslanov писал(а):Занялись ремонтом и надо купить сантехнику, подскажите где брали качественную и недорогую?



Тоже нужно было обновить сантехнику. Сравнил цены, самые выгодные предложения нашел вот тут https://santeh.guru/santehnika/, заказал там все необходимое. Покупками я доволен, вся сантехника современная, надежная и удобная, работает отлично. Так что и вам советую обратиться в этот интернет-магазин для заказа сантехники.

Аватара пользователя
kojo
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 13:57

Re: Сантехника

Сообщение kojo » 13 мар 2020, 15:28

Ruslanov писал(а):Занялись ремонтом и надо купить сантехнику, подскажите где брали качественную и недорогую?




Я бы вам посоветовал посмотреть сантехнику вот тут https://www.bydom.by/, в этом магазине много выгодных предложений. Магазин надежный, заказал вам ванну и смесители, сантехника надежная и современная, я рад что выбрал именно этот магазин.

Аватара пользователя
VikaStopina
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 апр 2023, 17:44
Контактная информация:

Re: Сантехника

Сообщение VikaStopina » 27 апр 2023, 20:13

Часто требуются трубы для работ и монтажа, рекомендую магазин https://www.teremonline.ru/catalog/inzhenernaya-santekhnika/truby/, выбор различных труб огромный, гарантия на товар.

sergejmakarov518
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Сантехника

Сообщение sergejmakarov518 » 24 июн 2023, 18:58

Стоимость сантехники знаю где есть недорогая, но при этом она самого лучшего качества. Сам просто когда ремонт в ванной делал и менял себе абсолютно всю сантехнику, то обращался я только в этот магазин где есть в ассортименте сантехника https://magbo.ru/ Ребят, не стоит покупать слишком дорогую сантехнику без необходимости, но и экономить на этом тоже не стоит. Обращение к специалистам магазина кстати может помочь вам выбрать правильную сантехнику и установить ее правильно. Они смогут дать вам рекомендации по выбору материалов и дизайну, а также помогут сэкономить время и деньги. Таким образом, при покупке сантехники необходимо учитывать все вышеперечисленные факторы, чтобы создать комфортное и долговечное пространство для жизни в вашей ванной комнате. Обращайтесь, это реально самый лучший магазин качественной сантехники.


Вернуться в «Сантехнические работы. Отопление и вентиляция. Газоснабжение.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика