Перевозка стройматериалов.


Tallin
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:21

Перевозка стройматериалов.

Сообщение Tallin » 18 фев 2017, 11:53

Строю дом. В ближайшие полгода нужны услуги компании по перевозке стройматериалов. Вопрос - нужны толковые перевозчики, у которых есть опыт работы с дорогим и хрупким материалом. (частники проходите мимо)
Дайте совет или контакти таких перевозчиков по МО.

Donkew
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 19:35

Re: Перевозка стройматериалов.

Сообщение Donkew » 19 фев 2017, 21:02

Важно учитывать, что расценки на перевозку строительных материалов в Москве часто могут быть выше чем указывают изначально фирмы перевозчики.
Поэтому сразу уточняйте конечную стоимость перевозки.
Могу посоветовать проверенную фирму по перевозке строительных материалов http://www.uvm-group.ru/tip-gruza/stroymaterialy.html - у них и цены фиксированные, и всегда без проблем все доставки проходит.

lulutii84
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Перевозка стройматериалов.

Сообщение lulutii84 » 15 мар 2017, 13:07

Tallin писал(а):Строю дом. В ближайшие полгода нужны услуги компании по перевозке стройматериалов. Вопрос - нужны толковые перевозчики, у которых есть опыт работы с дорогим и хрупким материалом. (частники проходите мимо)
Дайте совет или контакти таких перевозчиков по МО.

А вы где живёте, в каком городе? Просто нам тоже необходимо перевезти строительную технику, не знаю куда обращаться.

varnackov
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Перевозка стройматериалов.

Сообщение varnackov » 15 мар 2017, 13:14

Если перевозить строительную технику, то вам нужна низкорамная платформа https://spectehnika77.ru/nizkoramnye-platformy . Они специально предназначены для перевозки большой, тяжёлой техники. А для строительных материалов подойдёт любой самосвал. Думаю с его поиском проблем возникнуть не должно.

Nikki
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 00:14

Re: Перевозка стройматериалов.

Сообщение Nikki » 16 янв 2020, 10:48

В компании Глобал пост также оказывают услуги консолидации грузов https://www.globalpost.ru/services/warehouse/consolidation-of-cargoes/ при которой можно объединить несколько небольших партий товаров от разных отправителей для перевозки одним транспортным средством.

Аватара пользователя
AlenaA
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 15:54

Re: Перевозка стройматериалов.

Сообщение AlenaA » 21 янв 2020, 15:29

Зачем вам перевозка стройматериалов. Об этом голова должна болеть у продавца, поставщика. Вы им деньги заплатили.

EcaterinaSSS
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 12:41

Re: Перевозка стройматериалов.

Сообщение EcaterinaSSS » 18 фев 2023, 20:09

Спасибо за полезную информацию.

EcaterinaSSS
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 12:41

Re: Перевозка стройматериалов.

Сообщение EcaterinaSSS » 18 фев 2023, 20:10

AlenaA писал(а):Зачем вам перевозка стройматериалов. Об этом голова должна болеть у продавца, поставщика. Вы им деньги заплатили.

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 10:57
Откуда: Питер

Re: Перевозка стройматериалов в Питере .

Сообщение AndersP » 05 янв 2024, 09:20

Tallin писал(а):Строю дом. В ближайшие полгода нужны услуги компании по перевозке стройматериалов. Вопрос - нужны толковые перевозчики, у которых есть опыт работы с дорогим и хрупким материалом. (частники проходите мимо)
Дайте совет или контакти таких перевозчиков .

Конечно , если есть доставка стройматериалов это хорошо , а если ее нет , вот и думаешь , как все привести !
Я бы Вам посоветовала обратиться в Питере, в компанию АвтоТранс-Логистик , тел - +7 (812) 407-14-67 . У ребят разные машины есть, борты, тенты и даже рефрижераторы. Конечно , если стройматериалы перевезти, тогда заказывайте тент, или борт .По грузоподъемности , машины у ребят разные от 1.5 , до 20 тон. . Компания хорошая, наша фирма с ними уже год сотрудничает, могут что угодно и куда угодно перевезти. А вот их сайт, там все сами и увидите https://logistikz.ru/.
Мне , когда я строился , они все и привозили !
Успехов в строительстве ! Изображение

Аватара пользователя
dragush
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 ноя 2023, 23:14

Re: Перевозка стройматериалов.

Сообщение dragush » 25 янв 2024, 22:28

Ну вообще и правда, разве это ваша головная боль с перевозкой материалов? Вы же платите людям деньги а волноваться еще сами должны за детали, странно.


Вернуться в «Грузоперевозки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика