Вопрос по ландшафтному дизайну.


Аватара пользователя
Tafayah
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 янв 2024, 17:24

Вопрос по ландшафтному дизайну.

Сообщение Tafayah » 13 мар 2024, 17:40

Уже теплеет, и скоро настанет время для работы в саду. У меня участок есть, без какой либо растительности, хочу сделать там красивый сад с дорожками и зоной отдыха. Мне бы совет от ландшафтного дизайнера, чтобы сделать все правильно. Посоветуйте ландшафтного дизайнера в Питера.

Аватара пользователя
Yetisc
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31 янв 2024, 12:42

Re: Вопрос по ландшафтному дизайну.

Сообщение Yetisc » 13 мар 2024, 17:48

Я бы посоветовал начать с составления плана вашего будущего сада. Определите зоны для растений, дорожки, зону отдыха и другие элементы. Попробуйте нарисовать это на бумаге или использовать специальные программы для ландшафтного дизайна.

Аватара пользователя
Romanovach
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 фев 2024, 11:52

Re: Вопрос по ландшафтному дизайну.

Сообщение Romanovach » 13 мар 2024, 17:57

Важно также учесть освещение на участке. Растения могут быть разные, и некоторые могут требовать больше солнечного света, а другие – тени. Подумайте о размещении растений так, чтобы им было комфортно.

Аватара пользователя
DramolaFalmar
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 фев 2024, 00:48

Re: Вопрос по ландшафтному дизайну.

Сообщение DramolaFalmar » 13 мар 2024, 18:01

Закажите себе ландшафтный дизайн, по стоимости мне вышло не очень много. Я обращался за помощью вот в эту компанию https://landshaftgeo.ru/ . Они профессионально подойдут к оформлению вашего участка, учитывая все ваши пожелания и особенности местности. У меня участок небольшой, но они умудрились сделать его зеленым и цветущим, как любит моя жена.


Вернуться в «Вопросы-ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


 

 


Яндекс.Метрика