Хочу сделать ремонт в квартире


Аватара пользователя
FisiK
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 15:09

Хочу сделать ремонт в квартире

Сообщение FisiK » 19 авг 2023, 22:39

Может тут есть кто из Коммунарки? Буду очень благодарен, если посоветуете хорошего мастера по укладке плитки. Решил сделать ремонт в квартире, начну с санузла. Еще плитку нужно купить, но наверное уже с мастером буду выбирать ее

Аватара пользователя
FrolovStas
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 16:56

Re: Хочу сделать ремонт в квартире

Сообщение FrolovStas » 19 авг 2023, 22:49

Вы же будете делать ремонт во всей квартире, правильно я понимаю? Просто вам ведь выгоднее будет заказать сразу комплексный ремонт квартиры, а не по отдельности искать рабочих. Обратитесь в компанию Ваш мастер https://remont-troick.ru/remont_kvartir_v_kommunarke, они занимаются ремонтами квартир в Коммунарке. И цены у них вполне разумные, оплата за работу в конце, в отличие от других фирм. Просто знаю о них от знакомых, они у них делали ремонт

Аватара пользователя
FisiK
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 15:09

Re: Хочу сделать ремонт в квартире

Сообщение FisiK » 19 авг 2023, 22:53

Да я по знакомым поспрашивал, ни у кого нет таких мастеров. Все давно уже делали ремонт

Аватара пользователя
Kaufman
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 10:03

Re: Хочу сделать ремонт в квартире

Сообщение Kaufman » 19 авг 2023, 23:12

Вот самое надежное - это рекомендации знакомых. Можно и по объявлениям поискать, конечно, но можно ведь и на халтурщика попасть. Чтобы потом не пришлось плитку перекладывать

Аватара пользователя
Peshet
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 22:27

Re: Хочу сделать ремонт в квартире

Сообщение Peshet » 19 авг 2023, 23:28

Что касается укладки плитки, то у меня есть знакомый мастер. Берет недорого, и работу свою знает. Если нужно могу в личку скинуть контакты. А вот плитку вы какую ищите? В каком стиле? В каком ценовом диапазоне? Могу просто посоветовать шикарную плитку итальянскую Imola ceramica https://za-plitkoi.ru/catalog/brandy/italyanskaya_plitka/imola_ceramica_1/, но сразу скажу, что она недешевая.


Вернуться в «Вопросы-ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


 

 


Яндекс.Метрика