Плохо закрывается окно


Аватара пользователя
Sirey
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 20:26

Плохо закрывается окно

Сообщение Sirey » 09 май 2023, 14:21

Помогите, пожалуйста, советом. Может быть, кто-то сталкивался с ситуацией, когда начало заедать мансардное окно - его вообще реально починить? А то у нас двухэтажная квартира в одной из новостроек в Москве, на втором этаже вот такие вот нестандартные окна...

Аватара пользователя
Balu
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 07:38

Re: Плохо закрывается окно

Сообщение Balu » 09 май 2023, 14:27

А как давно дом вообще сдан? Может быть, есть смыл обратиться к застройщику или к УК, если это аффилированные компании?

Аватара пользователя
Ivannoff
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 11:20

Re: Плохо закрывается окно

Сообщение Ivannoff » 09 май 2023, 14:33

Честно говоря, я думаю, что если действительно захотите решить проблему, то делать это придется самостоятельно. И решить ее нужно до холодов. Если что, я за замену. Можете присмотреться заранее к мансардным окнам Велюкс https://roofmag.pro/glavnaya-stranica/o ... okna/velux По крайней мере, будете знать, что заказывать.

Аватара пользователя
Popos
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 03:17

Re: Плохо закрывается окно

Сообщение Popos » 09 май 2023, 14:42

Вот Вам и проблемы, связанные с мансардными этажами. если честно, я вообще не понимаю, зачем их делают в многоквартирных домах. Ну неужели нельзя построить полноценный последний этаж, а?

Аватара пользователя
Richi
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 20:48

Re: Плохо закрывается окно

Сообщение Richi » 09 май 2023, 14:48

Слушайте, ну заменить окно вы всегда успеете. Но перед этим лично я бы попробовал его отремонтировать - в любом случае это будет гораздо дешевле. Еще и с откосами не придется мучиться. Могу дать ссылку на ребят, которые занимаются ремонтом пластиковых окон в Москве https://doktor-okon.ru/ Вызывайте их, не откладывая.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2705
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Плохо закрывается окно

Сообщение antipovalera » 15 авг 2023, 03:44

Ищите ремонтника, можно сервис Профи попробовать, но лучше компанию, там все необходимые запчасти и инструменты будут.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика