Посоветуйте магазины напольного покрытия в Москве


Аватара пользователя
Kaufman
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 10:03

Посоветуйте магазины напольного покрытия в Москве

Сообщение Kaufman » 26 мар 2023, 09:26

Какое напольное покрытие вы бы посоветовал взять для частного дома? Важно, чтобы оно не только шикарно смотрелось, но и было практичным. Какие магазины напольного покрытия в Москве посоветуете?

Аватара пользователя
Peshet
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 22:27

Re: Посоветуйте магазины напольного покрытия в Москве

Сообщение Peshet » 26 мар 2023, 09:30

У меня плитка лежит в доме на первом этаже. Она не боится влаги, можно делать влажную уборку и не боятся, что пол деформируется, испортится, как это происходит с ламинатом или паркетом. Но плитку я брал недешевую, на таких вещах, не экономлю. У меня итальянская плитка Аriostea, вот тут можете каталог с ней посмотреть http://ceramicmall.ru/catalog/plitka/ariostea/. Там же и заказывал

Аватара пользователя
FisiK
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 15:09

Re: Посоветуйте магазины напольного покрытия в Москве

Сообщение FisiK » 26 мар 2023, 09:33

Плитку еще тоже нужно уметь выбирать. А то мне положили плитку, а на ней любую грязь видно и разводы при уборке. Намучались мы с ней, потом сняли и линолеум просто положили

Аватара пользователя
FrolovStas
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 16:56

Re: Посоветуйте магазины напольного покрытия в Москве

Сообщение FrolovStas » 26 мар 2023, 09:37

В коридоре можно положить плитку, согласен. А вот для комнат - это не самое лучшее решение. Полы холодные будут, некомфортно. У меня тем более дети в доме, все босиком бегают, на полу играют, поэтому я даже не рассматривал такой вариант. Я положил там ламинат. И еще советую сразу теплый пол под ламинат купить, я знаю, что мой мастер тут его заказывал https://electricpol.ru/catalog/TEPLYJ-POL-POD-LAMINAT/. Теперь если на улице холодно, включаем подогрев пола и в комнате тепло, и по полу ходить нехолодно


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика