Вопрос по кровле


Аватара пользователя
Richi
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 20:48

Вопрос по кровле

Сообщение Richi » 01 дек 2022, 07:14

Коллеги, подскажите. какие материалы лучше всего использовать для каркаса и утепления кровли? Уже скоро придет время это все закупать, а я еще окончательно не определился. Речь о Московской области, если что.

Аватара пользователя
Balu
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 07:38

Re: Вопрос по кровле

Сообщение Balu » 01 дек 2022, 07:19

Давайте Вы расскажете нам, какая именно планируется крыша? Если речь о каркасе, то наверное не плоская, верно? А лучше покажите нам проект.

Аватара пользователя
Ivannoff
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 11:20

Re: Вопрос по кровле

Сообщение Ivannoff » 01 дек 2022, 07:27

Приветствую, автор! Что-то Вы припозднились, до холодов никак не успевали? Что касается каркаса крыши, то для его монтажа достаточно часто в наших широтах используется сухой строганый брус, вот тут можете узнать цены на данный материал, а также условия доставки https://ангарский-лес.рф/brusok_suhoj_strogannyj/ Как Вам такой вариант?

Аватара пользователя
Mart
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 16:17

Re: Вопрос по кровле

Сообщение Mart » 01 дек 2022, 07:31

Balu писал(а):Давайте Вы расскажете нам, какая именно планируется крыша? Если речь о каркасе, то наверное не плоская, верно? А лучше покажите нам проект.

В идеале было бы видеть проект. но если бы у автора был хороший проект, то там было бы указано и то, какие материалы рекомендуется использовать.

Аватара пользователя
Sirey
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 20:26

Re: Вопрос по кровле

Сообщение Sirey » 01 дек 2022, 07:54

Найти разнообразные варианты утеплителя для кровли Вы можете на официальном сайте компании Бикра https://bikra-m.ru/ Посмотрите, там и цены хорошие, и условия доставки по области лично мне показались удобными. А подобрать было бы проще, если бы Вы озвучили свой бюджет. Хотя мне интересно - а Вы сами к какому варианту больше склоняетесь?


Вернуться в «Вопросы-ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика