Металлопрокат в Перми


Аватара пользователя
Mart
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 16:17

Металлопрокат в Перми

Сообщение Mart » 19 ноя 2022, 12:30

Здравствуйте, уважаемые форумчане! В связи с открытием нового направления в Перми интересуют поставщики арматуры и труб, а также цветного металлопроката в этом регионе. У кого адекватные ценники на данную продукцию?

Аватара пользователя
Balu
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 07:38

Re: Металлопрокат в Перми

Сообщение Balu » 19 ноя 2022, 12:36

Здравствуйте, Март! А когда именно запускаетесь? Я к тому, сколько времени на поиски... А ассортимент цветного металлопроката вот здесь можете посмотреть https://anepmetall.ru/katalog/tsvetnoj-metalloprokat/ Заодно запросите прайс. Конкретно у этого производителя, кстати, хорошо налажена система логистики, надеюсь, что сможете это оценить.

Аватара пользователя
Isfahan
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 19:55

Re: Металлопрокат в Перми

Сообщение Isfahan » 19 ноя 2022, 12:42

Balu писал(а):Здравствуйте, Март! А когда именно запускаетесь? Я к тому, сколько времени на поиски...

Вы что, не знаете, что у нас как водится все нужно сделать на позавчера? Почему-то заранее подготовиться, ну там собрать список производителей и дистрибьюторов, запросить у них прайсы, подписать договора слишком сложно, нужно все делать в последний момент.

Аватара пользователя
Popos
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 03:17

Re: Металлопрокат в Перми

Сообщение Popos » 19 ноя 2022, 12:46

Да, провентилировать тему нужно. но мы не знаем, вдруг решение об открытии нового направления было принято только недавно и автор как раз занимается тем, о чем выше писали. Кстати, Март, каких поставщиков Вы уже знаете?

Аватара пользователя
Sirey
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 20:26

Re: Металлопрокат в Перми

Сообщение Sirey » 19 ноя 2022, 14:43

Приветствую, автор! Металлопрокат, о котором Вы пишете, есть в наличии вот у этого поставщика, который работает в данном регионе https://da-stroy.com/ По крайней мере, я видел в ассортименте на сайте разнообразные трубы и арматуру. Может быть, и еще что-то из интересующего Вас имеется, но это уже сами посмотрите.


Вернуться в «Вопросы-ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика