Где окончить курсы на маляра?


Аватара пользователя
Jostik
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 13 май 2022, 21:36

Где окончить курсы на маляра?

Сообщение Jostik » 14 окт 2022, 22:29

Работаю в ремонтно-строительной организации и руководитель сказал нужно мою специальность подтвердить дипломом. Подскажите, где мне можно быстро пройти курсы в Санкт-Петербурге и получить соответствующий документ?

Аватара пользователя
Barmen
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 май 2022, 21:57

Re: Где окончить курсы на маляра?

Сообщение Barmen » 14 окт 2022, 22:34

Если организации серьезная, то конечно вам нужны документы, которые подтвердят, что вы действительно осваивали эту профессию. Тем более, что она сейчас очень популярна и вы всегда сможете найти хорошую работу.

Аватара пользователя
Ganamad
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11 май 2022, 23:01

Re: Где окончить курсы на маляра?

Сообщение Ganamad » 14 окт 2022, 22:41

Могу вам сказать из собственного опыта, что лучше всего пройти курсы на маляра в спб в учебном центре «Специалист» https://spetsialistcorp.ru/obuchenie/professionalnyie-kursyi/malyar . Очень грамотные преподаватели, которые очень понятно объясняют и предоставляют место для практики. Мне все понравилось, много нового узнал для себя. После сдачи экзамена получил диплом и теперь могу спокойно устроиться на любую высокооплачиваемую работу.

Аватара пользователя
Mikkis
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 май 2022, 01:01

Re: Где окончить курсы на маляра?

Сообщение Mikkis » 14 окт 2022, 22:45

Вообще это очень востребованная профессия. С ней всегда будет безбедное будущее, так как можно работать в строительной компании, а можно заниматься работой индивидуально. За учебный центр «Специалист» я слышал только положительные отзывы.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Где окончить курсы на маляра?

Сообщение antipovalera » 27 янв 2023, 15:37

Обычно при строительных магазинах или производителях материалов существуют курсы по использованию кокретных материалов, даже есть специальные школы. Поищите.


Вернуться в «Вопросы-ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя


 

 


Яндекс.Метрика