Я хочу заказать кухню реально высокго качества, где в москве лучшие варианты?


clocot
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 22:24

Я хочу заказать кухню реально высокго качества, где в москве лучшие варианты?

Сообщение clocot » 02 май 2022, 13:30

Я хочу заказать кухню реально высокого качества, где в москве лучшие варианты?

jyno
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 апр 2020, 19:16

Re: Я хочу заказать кухню реально высокго качества, где в москве лучшие варианты?

Сообщение jyno » 02 май 2022, 14:19

Сейчас есть немало вариантов, конкуренция растет постоянно, с этим думаю что никто не поспорит. Сама когда начала выбирать поняла как сложно это сделать, выбора много, но есть и мошенники, как и везде. Но мне повезло, нашла лучшее решение, вот тут заказала кухню из нержавеющей стали https://idcucine.ru/catalog/kukhni/nerz ... haya-stal/ , лучшее предложение на рынке, качество на самом высшем уровне

Anna790
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 июл 2022, 20:40

Re: Я хочу заказать кухню реально высокго качества, где в москве лучшие варианты?

Сообщение Anna790 » 05 авг 2022, 22:19

Качественные готовые угловые кухни купить мне удалось по выгодной стоимости в авторитетном магазине 169. Кухня сейчас радует мне глаз.

Аватара пользователя
SIRIUSMZK
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 14:14

Re: Я хочу заказать кухню реально высокго качества, где в москве лучшие варианты?

Сообщение SIRIUSMZK » 05 сен 2022, 11:11

clocot писал(а):Я хочу заказать кухню реально высокого качества, где в москве лучшие варианты?

Я для себя заказывал в мебельном салоне Артис, остался доволен, как мебелью, так и коллективом этой организации. Все установили и закрепили, как надо. Так же ребята доставщики во время, без задержки привезли и аккуратно внесли мебель. Советую.
Заберите меня кто ни будь от клавиатуры.

Voronenko
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 июл 2022, 14:08

Re: Я хочу заказать кухню реально высокго качества, где в москве лучшие варианты?

Сообщение Voronenko » 10 сен 2022, 16:03

Вариантов действительно много, мы остановились на кухонном гарнитуре от Nobilia. Сам гарнитур Artis, он в современном стиле. Кухни у них из Германии, качественные и удобные, а еще эффектно выглядит. Монтаж сделали бесплатно.

sergejmakarov518
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Я хочу заказать кухню реально высокго качества, где в москве лучшие варианты?

Сообщение sergejmakarov518 » 22 ноя 2022, 20:25

clocot писал(а):Я хочу заказать кухню реально высокого качества, где в москве лучшие варианты?


Лучшие варианты можете смотреть на сайте производителя, могу сразу отметить, что там ассортимент широкий и советую думать чуть быстрее, ведь только сейчас можно заказать кухню выгодно потому что есть большая распродажа образцов кухни. Все быстро смогут изготовить, сами доставят и все соберут. По сути вашего участия тут даже и не потребуется, главное выбирайте себе кухню, а обо всем остальном сможет позаботиться компания. На фото посмотрите сами пожалуйста какая в итоге у меня шикарная кухня теперь дома есть. Крайне доволен, что обратился именно сюда за помощью.

Изображение

Aliks
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 20:56

Re: Я хочу заказать кухню реально высокго качества, где в москве лучшие варианты?

Сообщение Aliks » 01 дек 2022, 18:11

Хотите вот честно, сложно. В большей степени поставлено все на поток, типовые конструкции так сказать. Не спорю, есть элитные салоны с нормальными качественными кухнями, но их не так много. Ну вот нам понравились варианты от фабрики Design Мебель https://dmmebel.com , качество отличное и фурнитура достойная. Так, что смотрите, выбирайте

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Я хочу заказать кухню реально высокго качества, где в москве лучшие варианты?

Сообщение antipovalera » 07 сен 2023, 03:04

Для такой кухни нужны и бытовая техника высокого качества, такак, как индукционная мультиварка скороварка Cuckoo. Технология приготовления под давлением сбережет все полезное, чтобы вы питались здорово. Мультиварки этого бренда очень стильные, современные и качественные.

Аватара пользователя
Morgan
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:43

Re: Я хочу заказать кухню реально высокго качества, где в москве лучшие варианты?

Сообщение Morgan » 22 мар 2024, 11:48

Тогда вам нужно смотреть мебель из натурального дерева, она будет качественной. Но и цены на нее не маленькие.

Аватара пользователя
Wester
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 13:33

Re: Я хочу заказать кухню реально высокго качества, где в москве лучшие варианты?

Сообщение Wester » 22 мар 2024, 12:28

Если вам важно качество мебели в первую очередь, то не стоит смотреть на кухни из ДСП, они совсем не входят в эту категорию. Хорошим вариантом может быть итальянская мебель, у них кухни просто отличные, как по внешнему виду и дизайну, так и по качеству исполнения и материалам. И в Москве есть один мебельный салон CUCINE.RU, который напрямую сотрудничает с ведущими мебельными фабриками Италии. Например, мне у них понравилась одна модель, это кухня в стиле неоклассика , жена давно такую хотела в наш дом. Вот теперь, наверное, тоже скоро закажу эту кухню, чтобы уже полностью обставить наш дом хорошей мебелью, которой хватит на долгие годы.


Вернуться в «Мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика