Производственный парогенератор купить


matvejatrosenko
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:23

Производственный парогенератор купить

Сообщение matvejatrosenko » 11 фев 2022, 09:50

Здравствуйте, ну собственно вопрос есть в названии темы, где вы посоветуете посмотреть и купить именно производственный парогенератор, а не какой либо еще? Есть идеи у вас?

sergejmakarov518
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Производственный парогенератор купить

Сообщение sergejmakarov518 » 11 фев 2022, 20:39

Идеи есть конечно, верней даже сказать идея одна. Потому что знаю только один хороший завод который производит парогенераторы и реализует их конечно. Вообще изначально мы и сами сюда обратились по рекомендации, так что теперь вот и вам советую посмотреть в этом каталоге завода и производственный парогенератор купить. Скажу еще, что если есть сомнения при выборе какой вам подойдет, то смотрите таблицу и характеристики парогенератора в каталоге. Имеется так же и видео обзор, в общем купить и выбрать точно сложно не будет. Мощность у них разная, нам идеально подошел парогенератор на 500 кг в час. Выбирайте, есть гарантия и сотрудничеством точно останетесь довольны.

Изображение

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Производственный парогенератор купить

Сообщение antipovalera » 05 янв 2024, 02:23

Промышленные паровые и водогрейные котлы - это специальное оборудование, предназначенное для образования насыщенного, а также ненасыщенного пара. Парогенератор промышленный необходим для различного использования, включая разморозку продуктов, приготовление мясных, кондитерских блюд и для других целей.
«ХолодПрофи» предлагает разные устройства и комплектующие профессионального назначения для приготовления продуктов. Компания поставляет агрегаты в кафе, рестораны, супермаркеты, а также другие предприятия. В каталоге вы найдете хороший ассортимент моделей, которые можно заказать с доставкой по Москве или Московской области.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 73 гостя


 

 


Яндекс.Метрика