Плюсы и минусы кухни в сером цвете


Аватара пользователя
lulita
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 22:00

Плюсы и минусы кухни в сером цвете

Сообщение lulita » 09 фев 2022, 19:24

Я давно хотела оформить кухню в современном стиле. Когда планировали ремонт, просматривали совершенно разные варианты оформления. Мне больше хотелось темного цвета, поэтому отталкивалась именно от этого. Недавно знакомая, которая помогала выбирать материалы, посоветовала сайт, где можно посмотреть все https://re-port.ru/pressreleases/seraya-kukhnya-v-sovremennom-stile-za-i-protiv-takogo-resheniya/ плюсы и минусы кухни в сером цвете. После этой статьи, мне только больше захотелось оформить все именно такого оттенка. Безусловно, статья достаточно полезная, указаны основные нюансы, при оформлении помещения такого цвета. Для меня решение не поменялось, некоторые минусы, которые действительно можно рассматривать, можно легко исправить. Рекомендую посмотреть, интересная и полезная статья.

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Плюсы и минусы кухни в сером цвете

Сообщение OlegSobol » 04 мар 2022, 14:48

Добрый день) У нас трендовая нынче серая кухня. Очень рады, что сделали именно такой цвет. К тому же у нас столешница бетон , что намного лучше других материалов. На нем не видна грязь и пыль , она является антивандальным материалом.


Вернуться в «Вопросы-ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


 

 


Яндекс.Метрика