Базальтовый мат


matvejatrosenko
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:23

Базальтовый мат

Сообщение matvejatrosenko » 03 фев 2022, 05:45

Занимаюсь профессионально строительством объектов, компания своя есть и надо мне оптом или в розницу, неважно как, но надо купить много базальтового мата чтобы утеплить фундамент и стены здания. Кто в курсе, где его заказать можно? В одной компании покупал ранее, но она вообще закрылась и не продает больше такой материал. Помогите пожалуйста и посоветуйте хорошего поставщика.

sergejmakarov518
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Базальтовый мат

Сообщение sergejmakarov518 » 03 фев 2022, 07:15

Мне для строительства довольно часто требуется базальтовый мат, покупаю его уже наверное на протяжении пару лет только напрямую сразу у производителя. Таким образом и стоимость получается недорогой, без наценок, так как это производитель, ну и качество базальтового мата на высшем уровне. Вот тут можете посмотреть и вы каталог производителя Базкорд и тоже с ним начать сотрудничать. Могу с уверенностью сказать, что качеством продукции останетесь очень довольны и разочарованы выбором производителя точно не будете. В общем обращайтесь, при необходимости сможете сразу на сайте получить консультацию специалиста.

Изображение


Вернуться в «Вопросы-ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика