Герметизация кровли


Аватара пользователя
Richi
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 20:48

Герметизация кровли

Сообщение Richi » 04 дек 2021, 01:27

Этот вопрос у меня скорее к профессионалам, которые занимаются монтажом кровельного пирога - каким образом можно достичь герметизации в процессе монтажа плоских кровель? Начинаем работать в СПб и думаю, что в этом регионе конкуренция довольно высокая, а значит, работу нужно проводить качественно...

Аватара пользователя
Mart
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 16:17

Re: Герметизация кровли

Сообщение Mart » 04 дек 2021, 02:04

Вас в данном случае интересуют в основном плоские кровли? В этом случае неплохую герметизацию обеспечивают битумные праймеры, стоимость и характеристики которых Вы можете посмотреть вот по этой ссылке https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i ... a/praymer/ Кстати, там представлены праймеры нескольких достаточно известных производителей, так что можете смело выбирать любого.

Аватара пользователя
Isfahan
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 19:55

Re: Герметизация кровли

Сообщение Isfahan » 04 дек 2021, 02:21

Честно говоря, ляпы при укладке пирога скорее всего обнаружатся через 2-3 года эксплуатации. Кто там будет Вас искать для того, чтобы Ваша команда это исправила?

Аватара пользователя
Popos
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 03:17

Re: Герметизация кровли

Сообщение Popos » 04 дек 2021, 03:04

Isfahan писал(а):Честно говоря, ляпы при укладке пирога скорее всего обнаружатся через 2-3 года эксплуатации. Кто там будет Вас искать для того, чтобы Ваша команда это исправила?

Да ладно, а если будет все официально, по договору, где срок гарантийного обслуживания будет зафиксирован? В интересах автора не тратить время на такие выезды - за них же не заплатят.

Аватара пользователя
Sirey
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 20:26

Re: Герметизация кровли

Сообщение Sirey » 04 дек 2021, 03:13

Автор, я думаю, что Вам стоит при выборе некоторых материалов учитывать сезонность. Например, при покупке профессиональной монтажной пены также стоит учесть возможность ее использования при минусовой температуре. Вот здесь, кстати, есть такие варианты https://www.germeticplus.ru/__montazhnaya-pena/ И хотя этот материал часто используют для быстрого решения вопроса с протечками, считаю, что упаковка всегда должна быть с собой при выезде на объект.


Вернуться в «Вопросы-ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя


 

 


Яндекс.Метрика