Нужна лебедка электрическая.


Аватара пользователя
dareva
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 20:15

Нужна лебедка электрическая.

Сообщение dareva » 13 окт 2021, 17:12

Нужна строительная электрическая лебедка, может, кто знает, где такой товар у нас в Омске можно приобрести. И какую модель посоветуете взять, надеюсь, есть недорогие.

Аватара пользователя
Serov
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 16:04

Re: Нужна лебедка электрическая.

Сообщение Serov » 13 окт 2021, 17:16

Если бы речь шла о ручной лебедке, то тут можно было найти вариант подешевле. А когда речь идет об электрической лебедке, то сэкономить не получится. Сразу скажу, цены космос.

Аватара пользователя
Master
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:26

Re: Нужна лебедка электрическая.

Сообщение Master » 13 окт 2021, 17:21

Насчет цен могу сказать одно, все будет зависеть от грузоподъемности, и мощности двигателя. Кстати, электрическую лебедку здесь можете приобрести, есть разные модели, смотрите характеристики https://advanta-omsk.ru/gruzopod-emnoe- ... eskie.html . У меня небольшая лебедка, мощностью 2000 Вт, и грузоподъемностью до 1 т.

Аватара пользователя
Kaser
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 14:50

Re: Нужна лебедка электрическая.

Сообщение Kaser » 13 окт 2021, 17:28

Вы б/у вариант не рассматривали? Можно поискать по объявлениям, и выйдет намного дешевле, чем новая. В газетах посмотрите, и на Авито.

Аватара пользователя
Nata
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 10:42

Re: Нужна лебедка электрическая.

Сообщение Nata » 20 окт 2021, 15:14

Kaser писал(а):Вы б/у вариант не рассматривали? Можно поискать по объявлениям, и выйдет намного дешевле, чем новая. В газетах посмотрите, и на Авито.

А я бы не стала брать б/у. Знаете как говорят, скупой платит дважды. Лучше изначально купить хороший товар, что бы потом не жалеть. Я покупала вот тут https://load-tech.com.ua/ru/145-lebedki-elektricheskie электролебедку по самой оптимальной цене.


Вернуться в «Вопросы-ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика