Где в Иркутске купить резиновую плитку недорого?


Аватара пользователя
KirilShel
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2021, 01:28

Где в Иркутске купить резиновую плитку недорого?

Сообщение KirilShel » 26 сен 2021, 04:53

Не могу найти такую плитку в ассортименте, и в том количестве, которое меня интересует. Видел в продаже остатки черной плитки, ее мало было, цена высокая, да и цвет такой не хочу. Мне бы зеленую, или в крайнем случае синюю.

Аватара пользователя
Lawrence
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 21:50
Откуда: Россия

Re: Где в Иркутске купить резиновую плитку недорого?

Сообщение Lawrence » 26 сен 2021, 05:07

Этот вопрос смогу вам помочь решить, так как пару месяцев тому, сам был занят поиском такого покрытия, делали стадион школьный, и искали резиновую плитку в зеленом цвете. Вот контакты, где в наличии разные цвета резиновой плитки https://rezinopol.ru/rezinovaya-plitka По стоимости, думаю, вас тоже устроит. Но если нет, тогда стоит еще рассмотреть и другие предложения.

Аватара пользователя
Austenluk
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 мар 2021, 10:00

Re: Где в Иркутске купить резиновую плитку недорого?

Сообщение Austenluk » 26 сен 2021, 05:28

Я бы сказал, что цена вполне адекватная, особенно если сравнить со стоимостью в Москве. Мне приходилось тоже заниматься укладкой такой плитки, и покупали мы намного дороже.

Аватара пользователя
Pavlikovskin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 мар 2021, 10:35

Re: Где в Иркутске купить резиновую плитку недорого?

Сообщение Pavlikovskin » 26 сен 2021, 05:37

Сейчас цены летят вверх очень быстро, долго не стоит раздумывать. Я покупал недавно строительные материалы, так пока думал, они в течении трех дней еще успели подорожать. А что после нового года будет, страшно представить.


Вернуться в «Вопросы-ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика