Водосточная система


Аватара пользователя
Mart
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 16:17

Водосточная система

Сообщение Mart » 03 сен 2021, 13:17

Ребята, подскажите, где можно закупить материалы для водосточной системы в Московской области? И реально ли вообще самому все это рассчитать и смонтировать?

Аватара пользователя
Balu
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 07:38

Re: Водосточная система

Сообщение Balu » 03 сен 2021, 13:25

А у Вас, извините, хоть какой-то опыт в этой сфере имеется? А то сейчас мода пошла видосиков на Ютубе посмотреть и самому строительством заняться. Что из этого выходит я уж умолчу.

Аватара пользователя
Richi
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 20:48

Re: Водосточная система

Сообщение Richi » 03 сен 2021, 13:38

Приветствую, автор! Знаете, лично я бы на Вашем месте все же посоветовался с профессионалами. Как минимум нужно же разобраться с разуклонкой, иначе весь смысл теряется. А вот подобрать элементы и купить водосточную систему Вы можете вот по этой ссылке https://ru-complect.ru/krovlya-i-fasad/ ... i/vodostok

Аватара пользователя
Popos
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 03:17

Re: Водосточная система

Сообщение Popos » 03 сен 2021, 13:44

Да ну, я в свое время сам все рассчитал (как потом показала практика - рассчитал правильно), просто пришлось где-то с неделю над этой задачкой посидеть. Но мне даже интересно было.

Аватара пользователя
Isfahan
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 19:55

Re: Водосточная система

Сообщение Isfahan » 03 сен 2021, 14:23

Для начала нужно тщательно просчитать и продумать, иначе вроде все для водосточной системы купите, а там окажется, что и переходников не хватает, и трубы короткие. Так что не спешите с покупкой. А когда уже четко будете знать, чего и сколько Вам нужно, можете посмотреть водостоки вот здесь https://www.alta-profil.ru/catalog/vodo ... a-sistema/


Вернуться в «Вопросы-ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


 

 


Яндекс.Метрика