Обшивка балкона


Аватара пользователя
FrolovStas
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 16:56

Обшивка балкона

Сообщение FrolovStas » 14 июл 2021, 16:44

Кто делал недавно обшивку балкона? Интересуют цены. И может мастера хорошего посоветуете, чтобы сделал все быстро и желательно за подъемную сумму

Аватара пользователя
astrad
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 11:30

Re: Обшивка балкона

Сообщение astrad » 14 июл 2021, 16:48

А я как раз собираюсь заняться балконом, но решил, что сам буду все делать. Лишних денег нет, да и отпуска целый месяц впереди. Вот только пока не определился что лучше выбрать из материалов - вагонку, пластик или может ламинат?

Аватара пользователя
Peshet
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 22:27

Re: Обшивка балкона

Сообщение Peshet » 14 июл 2021, 16:55

Ну тут уже зависит все от ваших предпочтений и от бюджета, конечно же. Я делал обшивку евровагонкой, мне нравится как получилось, уютно и красиво, материал экологичный. А стоимость внутренней обшивки балконов в Уфе можете тут посмотреть https://www.galwin.ru/catalog/vnutrennyaya-obshivka/. Там как раз цены указаны в зависимости от материала, и примеры работ можете посмотреть

Аватара пользователя
Kaufman
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 10:03

Re: Обшивка балкона

Сообщение Kaufman » 14 июл 2021, 16:59

А мы ламинатом обшили балкон. Скажу вам - лучше ламината ничего нет, не думайте даже. Правда, по стоимости сейчас не вспомню, это было уже несколько лет назад, да и цены выросли наверняка. Но рассмотрите этот вариант

Аватара пользователя
Artur22
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 00:06

Re: Обшивка балкона

Сообщение Artur22 » 19 фев 2022, 20:58

Я как финишный материал использовал сэндвич панели специальные, мне понравилось. Но материалов сейчас очень много, поэтому можно выбрать без проблем на свой вкус и цвет. Я вам советую вот тут узнать про то, как правильно отделать балкон https://okna-dom.net/obshivka-balkona-svoimi-rukami/ и зная некоторые нюансы, можно и самостоятельно обшить балкон, там ничего трудного нет, главное разобраться.


Вернуться в «Вопросы-ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


 

 


Яндекс.Метрика