стеклянные полы (Москва)


Аватара пользователя
Anketor
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 01:57

стеклянные полы (Москва)

Сообщение Anketor » 02 июл 2021, 15:52

Недавно подсмотрел в интернете варианты готовых полов в частный дом. Хочу на втором этаже у себя сделать стеклянный пол. Через какую компанию можно заказать готовый вариант?

Аватара пользователя
DuftPunker
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:51

Re: стеклянные полы (Москва)

Сообщение DuftPunker » 02 июл 2021, 16:11

Стеклянный пол возможно и хорошее решение но только не для российских домов, плюс ко всему их стоимость высокая вообще себя не оправдывает по всем показателям

Аватара пользователя
polochenec
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 20:35

Re: стеклянные полы (Москва)

Сообщение polochenec » 02 июл 2021, 16:27

У меня сосед сделал стеклянный пол, правда не в доме частном, а в квартире. Суть дела не меняет. Видел в живую - мне честно не очень понравилось. наливные лучше

Аватара пользователя
kogtervan
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 28 янв 2021, 23:54

Re: стеклянные полы (Москва)

Сообщение kogtervan » 02 июл 2021, 16:31

в принципе если бюджет вам позволяет и такие полы органично будут смотреться с другими составляющими помещения - стены, потолок, то можно попробовать, Компания Хартек является одним из крупнейших производителей подобных полов. обратитесь к ним http://hartec.ru/produktsiya/interernye ... annyy-pol/, уточните по стоимости

Аватара пользователя
AlinaBut
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 09:48
Откуда: Россия

Re: стеклянные полы (Москва)

Сообщение AlinaBut » 04 июл 2021, 05:43

Честно говоря я в первые слышу про стеклянные полы. Хочу узнать подробней. Где можно почитать?

Olegik
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 16 июл 2021, 10:54

Re: стеклянные полы (Москва)

Сообщение Olegik » 16 июл 2021, 11:02

Я тоже первый раз слышу по стеклянные полы. Это как минимум должен быть 2-этажный дом как я понимаю

HaTali
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 17:55

Re: стеклянные полы (Москва)

Сообщение HaTali » 13 апр 2022, 12:53

polochenec писал(а):У меня сосед сделал стеклянный пол, правда не в доме частном, а в квартире. Суть дела не меняет. Видел в живую - мне честно не очень понравилось. наливные лучше

Согласна на все сто, наливные полы лучше. Мы тоже решили купить полиуретановый наливной пол , скоро у мужа отпуск, и он займется ремонтом, в гостиной ламинат на наливной пол поменяет. Надеюсь, всё получится, и наша гостиная будет, как на фото из интернета выглядеть.

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: стеклянные полы (Москва)

Сообщение OlegSobol » 28 апр 2022, 14:57

Добрый день) Даже не слышал о таком ноу-хау. Очень интересно стало. Ну впрочем, когда мы выбирали себе напольное покрытие для квартиры, тоже многое узнал , например, про кварцевый ламинат Home Expert . Оказывается это влагостойкий ламинат, в прочем в эксплуатации как плитка, а выглядит как паркет. Можно купить во многих местах https://home-ex.ru/contacts/ , так что есть из чего выбрать.


Вернуться в «Вопросы-ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


 

 


Яндекс.Метрика