сайдинг металлический в Москве


Аватара пользователя
kogtervan
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 28 янв 2021, 23:54

сайдинг металлический в Москве

Сообщение kogtervan » 02 июл 2021, 09:34

Думаю покрывать крышу. В качестве материала хочу использовать металлический сайдинг. Буду очень признателен, если вы мне посоветуете магазин такого материала

Аватара пользователя
polochenec
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 20:35

Re: сайдинг металлический в Москве

Сообщение polochenec » 02 июл 2021, 09:48

Привет. Вообще металлический сайдинг материал для крыши очень хороший, но дорогостоящий. Та же металлочерепица обойдется вам на порядок дешевле кстати

Аватара пользователя
DuftPunker
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:51

Re: сайдинг металлический в Москве

Сообщение DuftPunker » 02 июл 2021, 10:29

В принципе подобный сайдинг можно закупить через строительную базу Кровля Эксперт. Есть разные расцветки, дороговато конечно у них. Зато качество на высшем уровне

Аватара пользователя
Anketor
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 01:57

Re: сайдинг металлический в Москве

Сообщение Anketor » 02 июл 2021, 10:32

Решение конечно хорошее во всех отношениях. Как по мне дак сайдинг металлический это идеальный вариант для кровли крыши. До этого была крыша на доме у меня покрыта профлистом, ни в какое сравнение с сайдингом конечно не идет. Приобрести сайдинг подходящих размеров можете здесь https://ru-complect.ru/krovlya-i-fasad/ ... ll-saiding

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: сайдинг металлический в Москве

Сообщение OlegSobol » 15 июл 2021, 16:03

Добрый день! Лично я поставил на крышу кровлю из оцинкованной стали, учитывая надежность кровли для будущего. Поэтому я и вам советую поступить именно так. А так, можете заказать кровлю в Крыму можно на сайте компании "Строй Партнер" https://krym-partner.ru/ . Так что стоит учесть в работе.


Вернуться в «Вопросы-ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей


 

 


Яндекс.Метрика