Интерьер


Аватара пользователя
nolan
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 15:33

Интерьер

Сообщение nolan » 20 май 2021, 07:57

Друзья, сами ли вы продумывали ваш интерьер? Как его составляли? У меня квартира с полностью готовой черновой отделкой, а чистовую пока не делаю, потому что не знаю чего хочу. Тратиться ли на дизайнера? Или самому по журпнала что-то смотреть и реализовывать? Хочу какой-то интересный, веселый стиль, и моя давняя мечта - фальшкамин. Думаете, справлюсь со всем?

Аватара пользователя
Alexx
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 23:57

Re: Интерьер

Сообщение Alexx » 20 май 2021, 08:13

Я сам интерьер придумывал. Мне так давно было интересно попробовать себя в роли дизайнера. Изначально было немного страшновато, а потом вошел во вкус. Теперь порываюсь квартиру родителей переделать.

Аватара пользователя
Gubanov
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 12:42

Re: Интерьер

Сообщение Gubanov » 20 май 2021, 08:27

Я трезво оцениваю свои силы и понимаю что не смогу органично продумать интерьер, а по другому мне не надо. Поэтому у нас в Саратове решил обратиться вот в эту фирму по дизайну интерьера https://смарт-дизайн.рф/ Видел проекты, над которыми они работали, они меня очень впечатлили. Да и друзья, у которых работали эти ребята, очень довольны их работой.

Аватара пользователя
molodoy
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 18:04

Re: Интерьер

Сообщение molodoy » 20 май 2021, 08:48

У нас есть задумка пригласить дизайнера. Сами в прошлый раз продумывали интерьер, но он вышел "сырой", незаконченный. Теперь решили вложить в ремонт много средств, но получить максимум на выходе.

Аватара пользователя
DENIKIN
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 23:59

Re: Интерьер

Сообщение DENIKIN » 20 май 2021, 09:00

Автор, у нас нет интерьера, в его дизайнерском понимании, просто обычный ремонт. Но камин я тоже пожелал себе соорудить. Причем, решил делать камин из коробок своими руками. Вот тут прочитал как его можно легко сделать https://kamin-expert.ru/dekorativnyie-k ... rtiry.html Просто и оригинально. Он оживил нашу гостиную.

Аватара пользователя
Morgan
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:43

Re: Интерьер

Сообщение Morgan » 31 май 2021, 12:30

Для начала можно и в журналах присмотреть разные варианты дизайнов, а потом уже сможете эти варианты показать нанятым мастерам, чтобы они так сделали у вас в квартире.

Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 11:19

Re: Интерьер

Сообщение Milochka » 01 июн 2021, 11:30

molodoy писал(а):У нас есть задумка пригласить дизайнера. Сами в прошлый раз продумывали интерьер, но он вышел "сырой", незаконченный. Теперь решили вложить в ремонт много средств, но получить максимум на выходе.


Вот это самая правильная задумка, на мой взгляд. А то многие насмотрятся картинок в интернете или журналах по интерьерам и думают, что тоже смогут так сделать у себя дома, причем своими силами. У меня таких иллюзий на свой счет нет, поэтому я тоже обращалась за услугами дизайна интерьера в компанию "ОлимпСтройСервис" https://dizayn-interera.moscow , чтобы там мне сделали ремонт "под ключ" и обставили квартиру, чтобы все было идеально.

Allex
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Интерьер

Сообщение Allex » 04 июн 2021, 10:05

Я о таком стиле интерьера, не слышал никогда.

lulutii84
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Интерьер

Сообщение lulutii84 » 04 июн 2021, 11:02

Мы никогда не придерживались определённого дизайна, всегда обставляли квартиру так, чтобы было удобно жить. Последний раз покупали мебель в ступино https://proizvodstvomebelistupino.ru/ и два дивана были реклайнеры, для меня и мужа. Считаю удобство превыше всего.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Интерьер

Сообщение antipovalera » 07 июл 2023, 03:25

Но если вы не знаете, чего вам хочется, то вы можете дизайнера затюкать. Мой совет - составьте себе мудборд, что вам нравится, примерное определитесь от чего плясать и наймите уже дизайнера потом.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 86 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика