Хорошие окна


Аватара пользователя
nolan
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 15:33

Хорошие окна

Сообщение nolan » 20 май 2021, 07:53

Друзья, какие окна вы ставите в квартиры? Мне нужно выбрать что-то такое чтоб финансово не ввергло меня в пучину растрат, но смотрелось красиво и не вызывало эстетического диссонанса. Можно ли поставить окна из дешевого профиля? Или не нужно?

Аватара пользователя
Alexx
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 23:57

Re: Хорошие окна

Сообщение Alexx » 20 май 2021, 08:11

У нас самый обычный пластик. Ничего необычного и дорогого. Выбирали ценовой сегмент ниже среднего. Нет проблем с этим. Качеством довольны более чем. Думаю. вам тоже можно купить недорогие окна.

Аватара пользователя
Gubanov
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 12:42

Re: Хорошие окна

Сообщение Gubanov » 20 май 2021, 08:22

Пока не установили окна, у нас дом, который только достраиваем. Как закончим, сразу займемся окнами. Думаю. будем ставить пластиковые, но стилизованные под деревянные.

Аватара пользователя
molodoy
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 18:04

Re: Хорошие окна

Сообщение molodoy » 20 май 2021, 08:41

Сейчас купили дом в Юхнове, а там старые окна. Хочется сразу поставить нормальные. Но фирм, которые устанавливают окна у нас очень много, поэтому пришлось изрядно перебрать отзывы о них, пока смогли что-то одно выбрать. В итоге, остановились на вот этом установщике пластиковых окон https://yukhnov.satels-okna.ru/ У них были самые лучшие отзывы. И вы ищите хорошие отзывы, если найдете, у тех и заказывайте.

Аватара пользователя
Kaufman
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 10:03

Re: Хорошие окна

Сообщение Kaufman » 04 ноя 2021, 09:45

Alexx писал(а):У нас самый обычный пластик. Ничего необычного и дорогого. Выбирали ценовой сегмент ниже среднего. Нет проблем с этим. Качеством довольны более чем. Думаю. вам тоже можно купить недорогие окна.

А какой именно профиль вы заказывали? Производитель? Мне тоже нужно заменить окна во всей квартире, и бюджет при этом ограничен. Но понимаю, что и экономить на таких вещах не стоит. И как найти лучший вариант по цене и качеству?

Аватара пользователя
FrolovStas
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 16:56

Re: Хорошие окна

Сообщение FrolovStas » 04 ноя 2021, 09:55

Если хотите сэкономить, то вы можете сделать проще - купить готовые пластиковые окна, найти мастера и ему заказать их монтаж. Это будет намного дешевле, чем заказывать замену окон под ключ. Сам так делал на даче. Вот здесь покупал окна https://profil-servis.ru/catalog/gotovye-okna-i-dveri-pvx/. Цены там вполне демократичные, качество хорошее, по своим сужу

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Хорошие окна

Сообщение antipovalera » 24 апр 2023, 13:21

Ну дешевле будет пластик, главное, нормально поставить, чтоб не скозило.

Аватара пользователя
Marie
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 апр 2023, 11:18

Re: Хорошие окна

Сообщение Marie » 28 апр 2023, 09:00

Тоже пластик обычный. Профиль рехау и фурнитура. Ручки хорошо зимой работают.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя


 

 


Яндекс.Метрика