Мебельное производство


Аватара пользователя
Popos
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 03:17

Мебельное производство

Сообщение Popos » 18 мар 2021, 14:38

Открываем небольшое мебельное производство в Казани и сейчас находимся в поисках поставщиков. Дело в том, что объемы закупок на начальном этапе у нас будут не очень большие, но хорошие цены получить хотелось бы. Тем более, что мы планируем изготавливать мебель из качественных материалов, например, из того же ХДФ. В общем, если у кого есть контакты дистрибьюторов, которым был бы интересен клиент такого формата, будем благодарны за наводку.

Аватара пользователя
Mart
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 16:17

Re: Мебельное производство

Сообщение Mart » 18 мар 2021, 14:42

Не хочу Вас расстраивать, но скорее всего через некоторое время Вы скатитесь до уровня тех мебельщиков, которые подсовывают своим клиентам дешевые материалы под видом дорогих. Таковы реалии бизнеса.

Аватара пользователя
Sirey
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 20:26

Re: Мебельное производство

Сообщение Sirey » 18 мар 2021, 14:47

Вы вообще-то можете для начала покупать по розничным ценам, урезая свой заработок, чтобы набить клиентуру. Или вы хотите со старта зарабатывать миллионы?))

Аватара пользователя
Balu
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 07:38

Re: Мебельное производство

Сообщение Balu » 18 мар 2021, 14:51

Учитывая, что объемы производств, в том числе и мебельного, в стране падают, я думаю, что дистрибьюторы могут пойти на уступки, особенно если речь идет о привлечении новых клиентов. А что касается ХДФ, то можете вот тут узнать оптовые цены, а также объемы закупок, чтобы на эти цены выйти http://www.shell-wood.ru/prod/hdf Там и другие материалы есть, которые могут Вас заинтересовать.

Vivi
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:36

Re: Мебельное производство

Сообщение Vivi » 02 авг 2021, 15:54

Качественная мебель в наше время необходимость. У нас добротная кровать итальянского производства, которой почти 10 лет. Это действительно качество. Увы, только основание потрепалось. Повезло, что нашла компанию, которая занимается производством ламелей под любой тип кроватей https://lamelishop.ru/vsyo-o-lameli/remont-lameley . Думаю еще столько же простоит.


Вернуться в «Мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 


Яндекс.Метрика