Дверь для квартиры


Аватара пользователя
Nikitabutt
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 22:46

Дверь для квартиры

Сообщение Nikitabutt » 05 мар 2021, 13:44

Хочу в квартире заменить старую входную дверь и сейчас ищу дверь с нормальным уровнем защиты. Подскажите где в Москве можно купить надежную дверь и сколько она будет стоит?

Аватара пользователя
RomaVain
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:23

Re: Дверь для квартиры

Сообщение RomaVain » 05 мар 2021, 13:48

Если вы хотите защитить квартиру тогда я рекомендую вам заключить договор с охранной фирмой. Сейчас так многие делают потому что даже надежные двери взламывают.

Аватара пользователя
AntonKott
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:35

Re: Дверь для квартиры

Сообщение AntonKott » 05 мар 2021, 13:51

Современные металлические двери продаются в магазине Triodveri. Выбор там большой и цены адекватные, плюс можно дополнительно подобрать специальный замок для двери.

Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Re: Дверь для квартиры

Сообщение SKAER » 05 мар 2021, 13:55

Nikitabutt писал(а):Хочу в квартире заменить старую входную дверь и сейчас ищу дверь с нормальным уровнем защиты. Подскажите где в Москве можно купить надежную дверь и сколько она будет стоит?

По своему опыту рекомендую вам купить взломостойкую металлическую дверь, например подойдет стальная дверь ДС 3У https://guardian-77.ru/stalnye-dveri/bazovye-modeli/stalnaya-dver-ds-3u/ Посмотрите стоимость такой двери и внимательно изучите ее комплектацию после чего уже принимайте решение и оформляйте покупку. Уверен что такая дверь обеспечит высокий уровень защиты вашей квартиры.


Вернуться в «Вопросы-ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


 

 


Яндекс.Метрика