Поддон для бани


Аватара пользователя
Akstrik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 12:11

Поддон для бани

Сообщение Akstrik » 01 мар 2021, 17:13

Нужно установить поддон для бани, но проблема в том, что не могу определиться с выбором материала. Как вы считаете, из какого материала оптимальней всего установить поддон для бани и где в Питере их можно найти по низким ценам?

Аватара пользователя
Aleks
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 фев 2021, 16:25

Re: Поддон для бани

Сообщение Aleks » 01 мар 2021, 17:16

Вариантов поддонов для бани не мало, чтобы вам было проще выбрать тот что вас устраивает по всем параметрам, зайдите в магазин Все Для Бани, и посмотрите что там можно купить.

Аватара пользователя
NarSit
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 16:12

Re: Поддон для бани

Сообщение NarSit » 01 мар 2021, 17:21

Если интересует бюджетный вариант, могу порекомендовать заказать поддоны для бани из пластика в этой компании https://plastikovie-poddoni.ru/poddon-d ... liva-vody/ Лично для меня, такой вариант поддона больше всего подошел. Пластик не подается гниению, ухаживать за ним несложно, просто достаточно протереть. К тому же цена, как видите сами, самая демократичная.

Аватара пользователя
Kebus
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 14:48

Re: Поддон для бани

Сообщение Kebus » 01 мар 2021, 17:28

Сейчас в бане поддон изготовлен из деревянных реек, делал их летом на скорую руку из подручного материала. В этом году буду все переделывать поддон куплю готовый из искусственного камня.

varnackov
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Поддон для бани

Сообщение varnackov » 24 фев 2022, 18:29

В частную баню можно что-то попроще.

lulutii84
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Поддон для бани

Сообщение lulutii84 » 24 фев 2022, 18:41

У меня знакомый строил бани общественные, там тоже понабились покрытия для пола. Что он только не перепробовал, от ковриков, до резинового покрытия и всё давало неприятный запах, при нагревании. Он в итоге сдался и решил, по совету многих, купить поддоны https://kupi-poddon.ru/ из дерева, которые совершенно безопасны.

Аватара пользователя
Bika
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 19:32

Re: Поддон для бани

Сообщение Bika » 19 май 2022, 09:08

Коллеги. Мне тоже нужны пластиковые поддоны. В Москве желательно найти надёжного поставщика.

Аватара пользователя
Liana
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 21:02

Re: Поддон для бани

Сообщение Liana » 19 май 2022, 10:40

Bika писал(а):Коллеги. Мне тоже нужны пластиковые поддоны. В Москве желательно найти надёжного поставщика.

Здравствуйте. Если вы ищете пластиковые поддоны Москва https://msk.partner-tara.ru/plastikovye-poddony-i-pallety рекомендую обратиться в компанию ООО «Партнер-Тара». Их пластиковая тара отечественного производства, что напрямую влияет на цену. Стоимость такой тары значительно ниже заграничных аналогов. Я искала надёжного поставщика пластиковой продукции для промышленных нужд, а вы можете посмотреть и выбрать товары для использования в хозяйстве. Тут выбор большой, можно найти всё необходимое.


Вернуться в «Вопросы-ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


 

 


Яндекс.Метрика