Установка окон


Аватара пользователя
Richi
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 20:48

Установка окон

Сообщение Richi » 19 фев 2021, 18:33

Планируем в нашей квартире в Подольске менять старые окна на металлопластиковые стеклопакеты. В принципе сами окна уже подобрали, вроде как качественные. Но вот вопрос - стоит ли соглашаться на монтаж от производителя или лучше поискать монтажников отдельно?

Аватара пользователя
Sirey
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 20:26

Re: Установка окон

Сообщение Sirey » 19 фев 2021, 18:46

Если монтаж окон от производителя будет бесплатным, то почему бы и не согласиться? Думаю, там лучше знают, как устанавливать именно эти окна. Я лично всегда выступаю за здоровую экономию.

Аватара пользователя
Popos
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 03:17

Re: Установка окон

Сообщение Popos » 19 фев 2021, 18:54

Автор, а Вы не путаете дилера и производителя? Впрочем, это и не важно. Даже самые хорошие окна очень легко испортить криворукой устновкой. А потом еще попробуй докажи, что монтаж был выполнен неправильно и необходимо исправить ошибки.

Аватара пользователя
Mart
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 16:17

Re: Установка окон

Сообщение Mart » 19 фев 2021, 19:03

Ой, автор, я бы на Вашем месте очень ответственно подошел к выбору тех, кто будет заниматься монтажом пластиковых окон в Вашей квартире. У моей сестры ставили такие "мастера", что им бы руки оторвать - из одного окна так сифонит, что постоянно образуется конденсат. А там и до плесени недалеко. Кстати, вот тут можете более детально ознакомиться с процедурой монтажа https://podolsk.satels-okna.ru/services ... tazh-okon/

layra
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 дек 2020, 21:47

Re: Установка окон

Сообщение layra » 18 мар 2021, 11:39

Зачем задействовать сразу несколько исполнителей? Если ищите компанию, то могу посоветовать Окнотэк. Предприятие стабильно работает почти 20 лет, репутация отличная, с собственным производством https://okno-tek.ru, окна изготовят и установят, и расценки низкие, т.к. выполняют сами весь цикл и нет ни каких накруток за перекупку, перепродажу, доставку и т.д. Замерщик вообще бесплатно выезжает.


Вернуться в «Вопросы-ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика