Профильные прямоугольные трубы. Где купить


Аватара пользователя
polinalaxtanova
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 15:26

Профильные прямоугольные трубы. Где купить

Сообщение polinalaxtanova » 19 фев 2021, 14:17

Ищем надежного поставщика профильных прямоугольных труб в Москве, не подскажите где лучше было бы их заказать? Готовы рассмотреть сотрудничество на постоянной основе в дальнейшем.

Аватара пользователя
tanya1982
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 16:44

Re: Профильные прямоугольные трубы. Где купить

Сообщение tanya1982 » 19 фев 2021, 14:54

На счет вашего вопроса спрошу у брата, может быть он что-то посоветует, правда обещать ничего не буду так скажем. Ладно, если что-то узнаю - отпишусь вам ближе к вечеру.

Аватара пользователя
Sergey1818
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 18:11

Re: Профильные прямоугольные трубы. Где купить

Сообщение Sergey1818 » 19 фев 2021, 15:09

Я думаю нет смысла впустую тратить время, если вас интересует вопрос, где в Москве или Московской области выгодно купить профильные прямоугольные трубы https://metallstroyregion.ru/product/trubnyy_prokat/truba_profilnaya/truba_pryamougolnaya/, в таком случае советую компанию МСР. Работают более 9 лет и имеют отличную репутацию. Цена рассчитывается за метр или тонну, возможна как оптовая, так и розничная покупка товара. Доставка работает как по столице, так и по всей области и к тому же всегда в точно обговоренные сроки. Успешно с ними сотрудничаем уже порядка года, так что и вам советую их.

Аватара пользователя
zMisha
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 15:07

Re: Профильные прямоугольные трубы. Где купить

Сообщение zMisha » 19 фев 2021, 15:27

Все круто, мы тоже неоднократно заказывали товар у компании МСР. Цены у них самые выгодные, к тому же гибкие условия сотрудничества и быстрая доставка так же очень радует.

OlyaKM
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 15:10

Re: Профильные прямоугольные трубы. Где купить

Сообщение OlyaKM » 19 фев 2021, 16:01

Ранее дел с компанией МСР не имели, но если говорите что работают на качество, к тому же и по доступным ценам, пожалуй стоит к ним будет обратится в ближайшее время.


Вернуться в «Вопросы-ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика