Решили автоматизировать работу


Аватара пользователя
Alexx
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 23:57

Решили автоматизировать работу

Сообщение Alexx » 11 фев 2021, 20:33

У нас компания по продаже оборудования для монтажа и ремонта трубопроводов, а также осуществляем монтаж трубопровода. Сейчас решили перевести работу в СRM систему. Теперь выбираем. Кто на какой программе работает? Посоветуйте.

Аватара пользователя
Zakhar
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 май 2019, 20:56

Re: Решили автоматизировать работу

Сообщение Zakhar » 11 фев 2021, 21:19

А что именно вам нужно? Если у вас небольшая компания, то вам подойдет 1С"Бухгалтерия".Если компания большая, то вам стоит подумать над приобретением БИТ Строительство

Аватара пользователя
Vilalich
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 20:28

Re: Решили автоматизировать работу

Сообщение Vilalich » 11 фев 2021, 21:23

У нас коллеги заказывали программисту программу. У них слишком были завышены требования. И все имеющиеся им не подошли. Я вам хочу сказать, что вы пока не попробуете работать в той или иной системы, вы не поймете какая вам нужна.

Аватара пользователя
Kameron
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 19:39

Re: Решили автоматизировать работу

Сообщение Kameron » 11 фев 2021, 21:30

Мы занимаемся продажей строительных материалов, и когда наши конкуренты внедрили в свой бизнес СRM систему, то мы тоже об этом задумались. Я долго читал в интернете о разных CRM, разговаривал с разными посевщиками этих систем, и в итоге остановился на этой https://salesap.ru/funktsii-crm/upravle ... m-sisteme/

layra
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 дек 2020, 21:47

Re: Решили автоматизировать работу

Сообщение layra » 24 фев 2021, 19:01

Мы выбрали CRM решение от компании Авангард Консалтинг https://www.oknaavangard.ru/ Отличный программный комплекс, простой и понятный интерфейс, работать удобно, расчеты, отчетность, учет, отчетность, да собственно все процессы автоматизированы .И тарифы приемлемые.


Вернуться в «Вопросы-ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


 

 


Яндекс.Метрика