Качественная мебель


Crrok
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 07:12

Качественная мебель

Сообщение Crrok » 09 фев 2021, 08:10

Здравствуйте, доделываем ремонт в квартире и жена захотела мебель итальянскую. Подскажите это дорого? И какие-нибудь видео отзывы

Аватара пользователя
Lotter
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 21:04

Re: Качественная мебель

Сообщение Lotter » 22 фев 2021, 19:07

Да, итальянская мебель и правда стоит очень дорого

Аватара пользователя
Aleks
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 фев 2021, 16:25

Re: Качественная мебель

Сообщение Aleks » 01 мар 2021, 17:17

Белорусская мебель мало чем уступает, а по цене намного ниже.

Аватара пользователя
Pavlikovskin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 мар 2021, 10:35

Re: Качественная мебель

Сообщение Pavlikovskin » 02 мар 2021, 10:41

Можно сделать мебель на заказ, будет лучше чем итальянская, но и цена будет немаленькой.

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Качественная мебель

Сообщение OlegSobol » 20 июн 2021, 09:35

Всем привет. Хочу поделиться мнением, что лучшая итальянская мебель от "Формула успеха", которую вы легко можете приобрести в магазине в Москве. Здесь точно есть из чего выбрать и эти изделия не похожи на те, которые мы привыкли видеть в обычных магазинах. Ваше жилье сразу преобразится... Сейчас идет http://www.formul.ru/products/Rasprodazha_Italjanskoj_mebeli распродажа итальянской мебели в Москве.

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 10:57
Откуда: Питер

Re: Качественная мебель в Питере .

Сообщение AndersP » 11 сен 2023, 10:06

Pavlikovskin писал(а):Можно сделать мебель на заказ, будет лучше чем итальянская, но и цена будет немаленькой.

Это точно , итальянская мебель будет очень дорогой , как по мне !
Да Сейчас есть мебельные фабрики, которые изготавливают металлическую мебель , можно взять готовую, а можно и на заказ сделать и я знаю такую в Питере !
У нас в городе, есть Фабрика мебели «Реванш СПб» , работает на российском мебельном рынке с 2001 года. Специализируясь на производстве и продаже металлической мебели для жилых и общественных помещений. А вот их сайт , там все и увидите https://www.revansh-plus.ru/.
Вся их продукция сертифицирована, соответствует ГОСТам и СанПин . У ребят есть все , начиная от столов, стульев, парт и кончая - мебелью для кафе, ресторанов , баров, офиса .
Мы у них много чего из мебели для дома взяли, а сейчас в своем кафе хочу обновить старую еще деревянную именно на металл, она не дорогая, красивая !


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 75 гостей


 

 


Яндекс.Метрика