Комплектующие для металлообрабатывающих станков


Аватара пользователя
Artur22
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 00:06

Комплектующие для металлообрабатывающих станков

Сообщение Artur22 » 23 мар 2023, 02:37

Компания ООО ПКФ «СТАНКОГРАД» занимается производством станков в Челябинске c 2011 года. Мы являемся производителем металлообрабатывающих станков - точильно-шлифовальных (с диаметром круга 250-600 мм), сверлильных (диаметр сверления до 23) и сверлильно-фрезерных станков под собственным брендом «ЯРСИД». Среди наших клиентов крупнейшие предприятия по всей России.
Мы предлагаем купить такие виды продукции для металлообработки, как настольные, ручные, мобильные станки, также запчасти и комплектующие для станков по выгодной цене.
В их число входят комплектующие к пылеулавливающим агрегатам, комплектующие к точильно-шлифовальным станкам, шлифовальные круги, станочные светильники и другие комплектующие.
Продукция, представленная в нашем каталоге, отличается безопасной эксплуатацией, высокой производительностью, надежностью, а также долгим сроком службы.
При необходимости можем внести изменения в конструкцию наших станков. В частности, мы изготавливаем пылеулавливающие устройства и станки «без нейтрали» для работы на морских судах. Мы собираем комплекты ЗИП для монтажных и пусконаладочных работ для двухлетней эксплуатации. По желанию заказчика мы можем оборудовать станки кругами, которые отличаются типом, профилем, зернистостью, размером. Также мы готовы внести корректировки в конструкцию станка без ущерба его работоспособности и безопасности.
Благодаря четкой и налаженной логистике, мы имеем возможность поставлять оборудование во все регионы России, не только в крупные промышленные города, но и в удаленные регионы (например, Петропавловск-Камчатский). Также мы работаем со странами ближнего зарубежья (Казахстан, Монголия, Беларусь).
Менеджеры компании с радостью произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Изображение

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Комплектующие для металлообрабатывающих станков

Сообщение OlegSobol » 24 мар 2023, 10:44

Обрабатывающие металл станки используются на огромном количестве фирм. Такое оборудование дает возможность делать самую разнообразную продукцию. Естественно, даже самый качественный станок не сможет работать десятками лет, не получая износ. Всякий станок требует относительно регулярного обслуживания, а в определенных случаях ремонта. Если вам нужны детали чпу, то можете обратиться https://cncglobal.ru/ у компании "CNCGLOBAL" в Москве.


Вернуться в «Оборудование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика