Сварочный аппарат для полипропиленовых труб


Аватара пользователя
Artur22
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 00:06

Сварочный аппарат для полипропиленовых труб

Сообщение Artur22 » 11 авг 2022, 15:47

Легкий, долговечный и прочный пластиковый трубопровод уверенно вытесняет тяжелый, недолговечный металлический. Для его монтажа нужен сварочный аппарат для ПНД труб — специальный паяльник, создающий прочное соединение пластмассовых частей системы. Купить по невысокой цене в Москве оборудование для сварки пластиковых труб различного диаметра предлагает наша компания ООО ПКФ «ЭЛСО». Не коррозирующие и доступные полимерные изделия эффективно используют для прокладки газопровода, водопровода и канализационной сети в частных и многоквартирных домах, прокладки транспортировочных трубопроводов и кабелей. С нашими аппаратами их монтаж будет максимально прост и безопасен, поскольку газовая сварка металла исключена.
Поэтому обратите внимание на аппарат для сварки пластиковых труб https://ms-pt.ru/
В компании ООО ПКФ «ЭЛСО»:
разумные цены сварочного оборудования;
12-месячная гарантия качества на каждый аппарат;
широкий выбор моделей по мощности и эксплуатационным данным;
профессиональное сервисное обслуживание;
квалифицированная помощь;
широкий выбор комплектующих и запчастей.
Мы также предлагаем аренду станков для сварки пластиковых изделий на выгодных условиях. При выборе оборудования для монтажа ПП, ПВХ или ПЭ трубопроводов обращайте внимание и на рабочий диаметр, но и на мощность, комплектацию аппарата. Если у Вас есть вопросы по выбору или техническим особенностям оборудования, свяжитесь с нашим представителем.
Изображение

Kulakov
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 16:57

Re: Сварочный аппарат для полипропиленовых труб

Сообщение Kulakov » 12 янв 2023, 12:13

В нашем случае нужны были электросварные накладные уходы так что как и вы было решено поинтересоваться у знакомых, а среди них не мало народу нашлось который уже был в подобной ситуации и в курсе того с кем связываться, так вот, в компании «ИнжТех» https://ingtehcompany.ru/katalog/elektr ... rosvarnye/ нашлось все подходящее. Советую и вам следовать моему примеру.

Jenya1
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 17:29

Re: Сварочный аппарат для полипропиленовых труб

Сообщение Jenya1 » 17 фев 2023, 04:25

Вы не в курсе как правильно делать сварку? Есть много видео с обучением. На сайте сварка полуавтоматом https://www.youtube.com/watch?v=mAQBocE5Vw0 и это очень хорошее видео где рассказывают все очень подробно и доходчиво. Советую глянуть, особенно тем кто только вот начал заниматься этим ремеслом, будет полезно


Вернуться в «Оборудование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 


Яндекс.Метрика