Марки наилучших кондиционеров мира


Аватара пользователя
Carolinass
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 02:27

Марки наилучших кондиционеров мира

Сообщение Carolinass » 19 май 2022, 23:52

А какие марки климатического оборудования наиболее популярны во всем мире?) Знакомы ли вы с этой информацией.

Аватара пользователя
JiolJiol
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 23:35

Re: Марки наилучших кондиционеров мира

Сообщение JiolJiol » 20 май 2022, 01:58

я слышала много хорошего про японские марки кондиционеров. значит они и есть самые лучшие. но сама прекрасно обхожусь и без охлаждающего прибора. как-то у меня высокая устойчивость к жаркой погоде.

Anatolii
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 22:05

Re: Марки наилучших кондиционеров мира

Сообщение Anatolii » 21 май 2022, 02:15

Я не стал растрачивать деньги на японский кондиционер, хоть они и имеют очень высокое качество. Я решил сэкономить и приобрел для квартиры китайскую марку "Hisense" https://hisenseair.ru/ .И это оказалось весьма надежное климатическое оборудование за свою стоимость. Оно хорошо охлаждает любое помещение. Рекомендую.

Patrik
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 01:04

Re: Марки наилучших кондиционеров мира

Сообщение Patrik » 23 май 2022, 23:23

ну да, скоро лето и придется самим новый выбирать)

Tiberi
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 01:27

Re: Марки наилучших кондиционеров мира

Сообщение Tiberi » 24 май 2022, 02:12

Ну те кондиционеры лучшие, бренды которых на слуху у всех с положительной стороны. Считаю, что их брать и нужно, но лучше добавить денег побольше и остановиться на современных новинках. Такие https://magbo.ru/catalog/klimaticheskaya-tekhnika/konditsionery/ кондиционеры порадуют компактными размерами, низким уровнем шума, экономией за электричество при работе 24\7 и полезными дополнительными опциями. Так что выбирайте свой оптимальный кондиционер в магазине магбо.

sergejmakarov518
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Марки наилучших кондиционеров мира

Сообщение sergejmakarov518 » 03 июн 2022, 13:10

Carolinass писал(а):А какие марки климатического оборудования наиболее популярны во всем мире?) Знакомы ли вы с этой информацией.


Да они мне кажется все самые популярные и надежные есть уже сегодня в продаже. Mitsubishi, LG, Toshiba, Haier, Samsung, Electrolux, и многие другие. Вы лучше магазин для себя хороший выбирайте и точно с покупкой не ошибетесь. Вот тут пожалуйста смотрите какие есть мульти сплит системы с установкой в Москве https://start-climat.ru/catalog/multi-split-sistemy-37 и можете оформить заказ. Купить кондиционер можно в один клик буквально с доставкой к вам и установкой. Выбор большой, с характеристиками вы сможете ознакомиться в карточке товара и сотрудничать рекомендую всем только с этой компанией. Ведь только у них вы сможете получить на все длительную гарантию.

Изображение


Вернуться в «Оборудование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 

cron
Яндекс.Метрика