Оборудование для производства асфальта


Аватара пользователя
lulita
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 22:00

Оборудование для производства асфальта

Сообщение lulita » 06 май 2022, 10:55

Планировали строительство новой магистральной дороги в Московской области и нужно было заказывать асфальт в большом количестве. Рассматривали разные варианты и просчитав стоимость решили, что дешевле будет приобрести небольшой асфальтобетонный завод. Пересмотрели в интернете и нашли сайт компании СТК-Лидер https://lider-stk.com/ где представлены лучшие асфальтобетонные заводы в Благовещенске Амурской области. Оставили заявку на приобретение, нам представили коммерческое предложение, которое нас устроило. Заключили договор и оплатили счет. Доставили оборудование, настроили и запустили в работу. Очень понравилось сотрудничество, получили персональный подход за минимальную цену. Компанию всем рекомендую!

Аватара пользователя
Greenfold
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 апр 2022, 22:55

Re: Оборудование для производства асфальта

Сообщение Greenfold » 10 июн 2022, 13:46

Мы тоже думали приобрести аналогичное оборудование, но возникла другая проблема: кто нам сделает демонаж старого дорожного покрытия? Оказалось что в Москве отдельно такими работами никто не занимается. Поэтому мы решили заказать асфальтирование вместе с демонтажем под ключ на сайте https://buildlmv.ru/asfaltirovanie/. Приехала бригада с новейшей современной техникой и за пару дней наш участок было просто не узнать. Нам даже сделали дорожную «подушку» с применением песчано-гравийной смеси, хотя мы думали что там это будет невозможно из-за особенностей грунта.

Аватара пользователя
Pavell
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 10:23

Re: Оборудование для производства асфальта

Сообщение Pavell » 19 июл 2022, 17:40

Вот тут есть разное оборудование по нормальным ценам https://www.tehtaim.ru/ Мне нравится такой вариант и вам бы стоило туда самим присмотреться, думаю легко все отыскать сможете.


Вернуться в «Оборудование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика