Котел на отходах деревообработки


matvejatrosenko
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:23

Котел на отходах деревообработки

Сообщение matvejatrosenko » 07 фев 2022, 12:07

Нам надо поменять котел на предприятии этой весной и в данный момент пока смотрим новый, но везде цены очень кусаются. Может кто покупал уже промышленный котел на отходах деревообработки и подскажите нам тоже где можно посмотреть каталог?

sergejmakarov518
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Котел на отходах деревообработки

Сообщение sergejmakarov518 » 08 фев 2022, 07:21

Новый найти не так трудно на самом деле, но мы тоже изначально не знали даже где их просто можно посмотреть, котлы. В итоге нашли самые хорошие котлы на заводе который уже не первый год именно на их продаже специализируется и имеет отличную репутацию. При обращении нам и менеджеры помогли с выбором определиться, а купили в итоге в этом каталоге котел на отходах деревообработки после того, как все характеристики изучили. Можете если потребуется, то обратиться и позвонить им, есть многоканальный номер который бесплатен по всей России. Вообще только тут самый большой выбор котлов, смотрите сами.

Изображение

Developer
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 янв 2020, 01:54

Re: Котел на отходах деревообработки

Сообщение Developer » 19 мар 2022, 12:54

matvejatrosenko писал(а):Может кто покупал уже промышленный котел на отходах деревообработки

Отличная идея, мы уже давно используем твердотопливный котел для отопления офиса и производственных помещений. Единственный нюанс который нужно учитывать - очистка котла о сажи должна проводится регулярно. Как чистить твердотопливный котел, можете прочесть здесь https://koster.pro/sovety/kak-pochistit-tvyerdotoplivnyy-kotel-ot-sazhi-i-smoly/


Вернуться в «Оборудование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 


Яндекс.Метрика