Недорогие и качественные интерактивные тренажеры от фирмы «IContent»


coffeedoctor
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 16:29

Недорогие и качественные интерактивные тренажеры от фирмы «IContent»

Сообщение coffeedoctor » 27 дек 2021, 18:12

Изображение

Сегодня особенное внимание владельцы организаций уделяют уровню образования собственных специалистов, поскольку от этого напрямую зависит качество обслуживания клиентов, репутация и прибыль фирмы. Интерактивные тренажеры от компании «IContent» - это отличная возможность провести производственную практику в процессе профессионального обучения или повышения квалификации.


Услуги фирмы

Изображение

Каждый руководитель большой организации четко следит за своевременным повышением квалификации всеми сотрудниками. Подобный подход к работе является гарантией постоянного продвижения, развития и достижения намеченных целей. На сайте данной компании расположены интерактивные тренажеры, применение которых станет превосходной заменой производственной практики, которую обязательно проходят в ходе переобучения. Таким образом, если вас интересует колесо рабочее насоса цнс, то тут https://lcontent.ru/ вы обязательно найдете то, что нужно!

Работы с тренажерами приравниваются к тех. средствам, что подтверждает действующий Федеральный закон «Об образовании» в РФ. На сайте также можно выбрать такие сервисы, как:

• Обучающие курсы для персонала.
• Программы для контроля и формирования знаний.
• Системы управления обучением.
• Виртуальные студии.
• Сервисы для работы с рисками.

Изображение

Предоставляемыми услугами пользуются следующие крупные предприятия: «ГАЗПРОМ-нефть», «Тюменнефтегаз», «Статус», институты дополнительного образования, Югорский Государственный Университет, «Лукойл» и прочие. Благодаря данной фирмы образовательные сервисы успешно применяются на практике высшими и средними образовательными учреждениями, а также представителями нефтяной и газовой сферы не только в РФ, но и за границей.


Преимущества фирмы

Изображение

На сегодняшний день этот проект представляют творческие квалифицированные специалисты, обладающие навыками работы с элементами 3Д-графики, методисты, программисты и эксперты узких направлений. Опыт специалистов представлен многочисленными завершенными проектами, результаты которых пользуются значительным спросом. Основной особенностью компании считается обширный спектр компетенций, начиная от формирования тренажеров для учебных центров и виртуальных лабораторий, заканчивая распределенными тренажерными комплектами, необходимыми для комплексного подхода!

Вернуться в «Оборудование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика