Нужен токарный станок для работы


Аватара пользователя
Rockstone
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:43

Нужен токарный станок для работы

Сообщение Rockstone » 17 ноя 2021, 10:56

Хочу в автосервисе установить хороший токарный станок поэтому сейчас думаю где можно его выгодно купить. Подскажите какой модели станок стоит покупать и где можно заказать доставку?

Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Re: Нужен токарный станок для работы

Сообщение SKAER » 17 ноя 2021, 10:59

Посмотрите предложения от разных поставщиков таких станков и узнайте где самые оптимальные цены. Можно еще почитать отзывы людей которые уже покупали такое оборудование и могут дать полезные советы.

Аватара пользователя
Nikitabutt
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 22:46

Re: Нужен токарный станок для работы

Сообщение Nikitabutt » 17 ноя 2021, 11:03

Rockstone писал(а):Хочу в автосервисе установить хороший токарный станок поэтому сейчас думаю где можно его выгодно купить. Подскажите какой модели станок стоит покупать и где можно заказать доставку?

По своему опыту могу сказать что сейчас купить токарный станок по металлу можно онлайн и нужно только найти компанию с приемлемыми ценами, например вам подойдет компания http://alphamachine.ru/product-category/katalog/metalloobrabatyvayushhee-oborudovanie/tokarnye-stanki/tokarnye-stanki-s-chpu/ Посмотрите какие там станки есть в наличии и внимательно изучите их характеристики и важные параметры после чего уже оплачивайте заказ.


Вернуться в «Оборудование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика