Покупка перфоратора (Набережные Челны)


Аватара пользователя
DuftPunker
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:51

Покупка перфоратора (Набережные Челны)

Сообщение DuftPunker » 08 ноя 2021, 23:03

Я сейчас в квартире решил сделать утепление потолка и шумоизоляцию. нужно приобрести перфоратор для сверления отверстий. Кто разбирается в их выборе, какой конкретно брать посоветовали бы?

Аватара пользователя
Anketor
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 01:57

Re: Покупка перфоратора (Набережные Челны)

Сообщение Anketor » 08 ноя 2021, 23:16

дак для домашнего ремонта и обычной дрели хватит с подходящими насадками. Лично я с помощью дрели всегда справлялся с такими задачами. Перфоратор уже дороже стоит

Аватара пользователя
kogtervan
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 28 янв 2021, 23:54

Re: Покупка перфоратора (Набережные Челны)

Сообщение kogtervan » 08 ноя 2021, 23:23

Вообще считаю что перфоратор незаменимый инструмент. я вот к примеру нередко занимаюсь строительством и ремонтом. Раньше постоянно одалживал перфоратор у знакомых, но потом захотел себе купить собственный. Изучал много вариантов. Перфоратор Makita HR 2470 довольно неплохой кстати. Узнать цену можете тут https://nab-chelny.svarnov.ru/categorie ... gaykoverty

Izida
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 15:18

Re: Покупка перфоратора (Набережные Челны)

Сообщение Izida » 15 дек 2022, 16:56

Выгодно заказывать различные электроинструменты в интернет-магазине «Electrodela». Например, цены на перфоратор bosch hammer можно посмотреть в интернет-каталоге на сайте https://electrodela.com/catalog/perfora ... 5444/bosch . Консультанты сориентируют вас в выборе и подскажут подходящее решение.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Покупка перфоратора (Набережные Челны)

Сообщение antipovalera » 21 мар 2023, 23:01

В компании Прокрафт очень качественный инструмент по выгодным ценам. Недавно покупали там болгарки (УШМ) с диском 230 мм.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей


 

 


Яндекс.Метрика