Подъемное оборудование


Аватара пользователя
Isfahan
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 19:55

Подъемное оборудование

Сообщение Isfahan » 02 ноя 2021, 10:59

Необходимо закупить для строительной площадки в Краснодаре разнообразное подъемное оборудование -тельферы, мачтовые подъемники и т.д. Подскажите, на каких производителей стоит обратить внимание? Главный критерий при выборе - надежность.

Аватара пользователя
Mart
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 16:17

Re: Подъемное оборудование

Сообщение Mart » 02 ноя 2021, 11:07

А не думали о том, чтобы взять это оборудование в аренду на время, пока на строительной площадке ведутся работы? Как по мне, то это неплохой вариант...

Аватара пользователя
Popos
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 03:17

Re: Подъемное оборудование

Сообщение Popos » 02 ноя 2021, 11:25

Вот тут можно подобрать подъемник мачтовый телескопический http://vse-podemniki.ru/podemniki-teleskopicheskie Самые недорогие варианты начинаются ориентировочно от 200 тысяч рублей. Только для начала необходимо будет определиться, какое количество мачт будет для Вас оптимальным. Лично мне двухмачтовые варианты кажутся более подходящими.

Аватара пользователя
Richi
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 20:48

Re: Подъемное оборудование

Сообщение Richi » 02 ноя 2021, 11:33

Я бы лично при выборе такого оборудования обращал внимание на площадь рабочей области - чем она меньше, тем больше подъемов придется совершать. А я обычно выступаю за оптимизацию всех процессов.

Аватара пользователя
Sirey
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 20:26

Re: Подъемное оборудование

Сообщение Sirey » 02 ноя 2021, 11:40

Как по мне, то подъемник и тельфер часто выполняют на площадке дублирующие функции, поэтому при недостатке финансирования я бы лично выбирал что-то одно... Но если у Вас на предприятии такой проблемы нет, то можете посмотреть электрический тельфер вот здесь https://advanta-rostov.ru/gruzopod-emno ... lfery.html


Вернуться в «Оборудование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика