Грузоподъемное оборудование


Аватара пользователя
LeoNarD
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 01:29

Грузоподъемное оборудование

Сообщение LeoNarD » 21 окт 2021, 14:55

Интересуюсь отзывам на российские организации,которые специализируются на поставках грузоподъемного оборудования.Кто компетентен в этих вопросах?

Аватара пользователя
Velixxxxxxx
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 04:48

Re: Грузоподъемное оборудование

Сообщение Velixxxxxxx » 21 окт 2021, 18:00

меня интересует аналогичный вопрос.буду рад если кто ответит.

KonstantinR
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 22:07

Re: Грузоподъемное оборудование

Сообщение KonstantinR » 22 окт 2021, 14:39

Уже как-то писали на этом форуме о существовании компании НПФ "ПромРегион" ,которая боле 10 лет занимается поставками грузоподъемного и кранового оборудования в любые регионы страны.При желании,так же в этой компании можно купить комплектующие для башенных кранов,редукторы и качественные услуги по металлообработке.Это разносторонняя компания и однозначно надежная в этих делах.

Аватара пользователя
Petrovichev
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 19:03

Re: Грузоподъемное оборудование

Сообщение Petrovichev » 29 ноя 2021, 22:05

Сами же продавцы консультируют

Аватара пользователя
Artur22
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 00:06

Re: Грузоподъемное оборудование

Сообщение Artur22 » 29 ноя 2021, 22:20

Здравствуйте, по отзывам если смотреть, то вообще все разные компании хвалят. Поэтому нужно искать то, что подходит именно вам по габаритам, по цене и по грузоподъемности. Я сам могу посоветовать эту компанию рассмотреть, где заказывали грузоподъемное оборудование https://lebedki-samara.ru/ лебедки, тали и весы. По качеству никаких нареканий и цена приемлемая. Если вы ищете оборудование такого плана, то советую.
Изображение

BoBojan
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 13:10

Re: Грузоподъемное оборудование

Сообщение BoBojan » 20 дек 2021, 10:55

Много полезностей, всем спасибо за подсказки и рекомендации.

Аватара пользователя
StasSik
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 май 2020, 00:54

Re: Грузоподъемное оборудование

Сообщение StasSik » 01 апр 2022, 14:37

А какие документы нужны для работы с таким оборудованием?

Аватара пользователя
Osipovich
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 апр 2022, 06:50

Re: Грузоподъемное оборудование

Сообщение Osipovich » 21 апр 2022, 07:03

LeoNarD писал(а):Интересуюсь отзывам на российские организации,которые специализируются на поставках грузоподъемного оборудования.Кто компетентен в этих вопросах?

Меня тоже сейча интересует территориально оборудование для склада в Новосибирске. Какое взять для разгрузки и погрузки. Немного запутался с выбором, уж больно много сейчас этого оборудования, а бюджет ограничен.

Аватара пользователя
Venom
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 23:20

Re: Грузоподъемное оборудование

Сообщение Venom » 21 апр 2022, 07:10

Osipovich писал(а):
LeoNarD писал(а):Интересуюсь отзывам на российские организации,которые специализируются на поставках грузоподъемного оборудования.Кто компетентен в этих вопросах?

Меня тоже сейчас интересует территориально оборудование для склада в Новосибирске. Какое взять для разгрузки и погрузки. Немного запутался с выбором, уж больно много сейчас этого оборудования, а бюджет ограничен.


Для склада я бы выбирал штабеллеры. Их можно приблизительно разделить на три вида.. Первый - это гидравлический или ручной, все действия выполняются вручную, вторые с электроподъемом. Самые крутые - это самоходные электрические. Оптимально выбирать полуэлектрические штабелеры с электроподъемом https://nsk.stabeler.ru/ . Они оснащены подъемным гидроэлектроприводом и работают от аккумулятора.

sergejmakarov518
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Грузоподъемное оборудование

Сообщение sergejmakarov518 » 16 окт 2022, 09:35

LeoNarD писал(а):Интересуюсь отзывам на российские организации,которые специализируются на поставках грузоподъемного оборудования.Кто компетентен в этих вопросах?


Вам что именно заказать надо, какое оборудование интересует? Компанию вам только одну могу посоветовать из личного опыта, сотрудничал с ними уже не раз и всем доволен. Доставка работает быстро, есть оборудование, если например и вот такие захваты для подъема груза https://drop20.ru/catalog/gruzozahvatny ... dema-gruza которые кстати себе недавно заказать смог. В общем широкий ассортимент и если сюда обратитесь, то с выбором у вас проблем не будет точно. Сама компания надежная, если и сотрудничать, то только с ними . Кстати очень удобно, что стоимость доставки уже в стоимость на сайте в каталоге включена. Обращайтесь, если ложности есть, можете проконсультироваться со специалистом на портале.

Изображение

beefer
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 окт 2022, 15:32

Re: Грузоподъемное оборудование

Сообщение beefer » 10 авг 2023, 18:05

Грузоподъемное оборудование – основа моего бизнеса. Сотрудничество с ООО "НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР НН" обеспечивает мне уверенность в надежности и качестве. Их широкий ассортимент и способы оплаты делают сотрудничество легким и приятным. Благодаря им, мой бизнес процветает и растет. Обращайтесь, если нужно грузоподъемное оборудование в Нижнем Новгороде.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Грузоподъемное оборудование

Сообщение antipovalera » 25 авг 2023, 11:40

А что именно из грузоподъемного оборудования вас интересует? Какие грузы собираетесь поднимать?


Вернуться в «Оборудование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика