Кто мне продаст компрессор для септика?


Аватара пользователя
Crokodail
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 01:31

Кто мне продаст компрессор для септика?

Сообщение Crokodail » 01 авг 2022, 23:39

А кто мне может продать компрессор для септика по более привлекательной стоимости?

MisshaWasilii
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2020, 14:14

Re: Кто мне продаст компрессор для септика?

Сообщение MisshaWasilii » 02 авг 2022, 01:52

Обращайтесь в те компании, которые занимаются их реализаций. Их же не мало в нашей стране!

Tygger
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 18 мар 2022, 22:26

Re: Кто мне продаст компрессор для септика?

Сообщение Tygger » 02 авг 2022, 13:37

Crokodail писал(а):А кто мне может продать компрессор для септика по более привлекательной стоимости?



Одним из самых надежных поставщиков в этом вопросе является "Септик Снаб Сервис" https://kompressor-septic.ru ,которая так же занимается монтажом, сервисным обслуживанием и ремонтом компрессоров для септика. Можете заказать у них необходимое вам оборудование по более низкой стоимости, так как в компании сейчас весьма выгодные акции проходят.

Аватара пользователя
GrigoriDias
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 22:59

Re: Кто мне продаст компрессор для септика?

Сообщение GrigoriDias » 03 окт 2022, 01:32

спасибки!

bettyvill
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2023, 16:20

Re: Кто мне продаст компрессор для септика?

Сообщение bettyvill » 18 фев 2023, 16:29

Полностью согласна с вами нужно обращаться в компанию которая вам устанавливала септик. Так как я девушка и живу в частном доме одна я решила выбрать для своего комфорта установка септика под ключ именно в этой компании потому что я долго искала куда обратиться. Ведь я ничего не понимаю и просто хочу чтобы мне качественно установили септик и при любой поломке я обращалась к ним и они помогали мне.


Вернуться в «Оборудование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика