Аудит в строительстве


Polina55
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 16:14

Re: Аудит в строительстве

Сообщение Polina55 » 30 сен 2020, 14:18

Они сами всем занимались, не дергали вас, когда готовили документы? Я просто нахожусь в другом городе и у меня нет возможности все контролировать. Хотелось бы сотрудничать онлайн с подобной компанией.

ArtemBratchuk
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 13:35

Re: Аудит в строительстве

Сообщение ArtemBratchuk » 04 окт 2020, 19:58

Да, есть такие компании, которые проводят аналогичные работы "под ключ" . Мне самому пару месяцев назад, нужна была экспертиза строительных объектов , которые мне сдавала строительная фирма в эксплуатацию. Так как, я находился в командировке, лично присутствовать не мог, доверил все исследования и документацию компании ЭкспертСтрой-Инжиниринг, их работа проверенная мной уже несколько лет, поэтому они являются моей правой рукой в подобных ситуациях. Я вам оставлю контакты (495) 960-63-09 , позвоните сами специалисту, он проконсультирует вас по интересующим вопросам.

Аватара пользователя
Kattie456
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 14:13

Re: Аудит в строительстве

Сообщение Kattie456 » 16 ноя 2020, 09:57

Нам нужно сделать проверку всей документации на фирме. Кто этим сможет заняться так сказать уже вчера?

Аватара пользователя
MarkoPolo
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 14:18

Re: Аудит в строительстве

Сообщение MarkoPolo » 16 ноя 2020, 10:17

Спешка может сыграть с вам плохую шутку. Главное, чтобы компания руководствовалась общепринятыми стандартами и законами РФ, а не выдавала результат с потолка. И в этом плане я был спокоен, когда заказывал аудиторские услуги в Столичном центре аудита и оценки. Если зайдете к ним на сайт https://scaoconsulting.ru/audit-services/ увидите по кейсам, насколько грамотно и профессионально работают специалисты.

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Аудит в строительстве

Сообщение OlegSobol » 16 мар 2021, 16:46

Доброго времени суток всем! Нам тоже был необходим строительный аудит, так что пришлось в интернете не мало времени потерять пока я не определился с компанией, так вот и вам дам совет иметь дело с ними http://ikelement.ru/services/stroitelnyy-audit . Я более чем уверен в том что останетесь довольны результатом, так что не тяните с этим делом.


Вернуться в «Правовая и нормативно-техническая документация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика