Аутсорсинг персонала


axied12
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 16:10

Аутсорсинг персонала

Сообщение axied12 » 19 май 2020, 12:41

Изображение

Почему аутсорсинг — это выгодно? В первую очередь стоит отметить тот факт, что нанятый персонал не входит в штат вашей компании — соответственно, вы экономите деньги на выплате заработной платы и налогов, покупке необходимых для работы инструментов и оборудования. Все это в совокупности позволяет владельцу бизнеса не только существенно сократить расходы, но и высвободить внутренние ресурсы, использовав их для реализации профильных проектов. Если вам необходимо заказать услугу аутсорсинга, стоит обратиться за помощью в компанию Matrix, имеющую репутацию надежного исполнителя. Мы всегда готовы обеспечить бесперебойную работу вашего проекта, взяв на себя решение многих вопросов. Также мы гарантируем безупречное качество наших услуг, обусловленное высокой квалификацией персонала, и доступную стоимость аутсорсинга. Звоните!

Профессиональный аутсорсинг персонала по доступной стоимости.

Изображение

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 10:57
Откуда: Питер

Re: Аутсорсинг персонала

Сообщение AndersP » 09 окт 2020, 13:38

Аутсорсинг персонала (англ. personnel outsourcing) — это передача части работ, услуг или бизнес-функций компании внешнему провайдеру, у которого достаточно человеческих ресурсов для ее осуществления.
Да, на сегодня это очень даже востребованная услуга, мы тоже так персонал привлекаем, очень удобно ! Плюсов много, экономия времени по поиску, экономия финансов, сохранение необходимого лимита штатных единиц при увеличении трудовых ресурсов.
И нам в этом вопросе помогала Питерская компания- СтарКонсалтинг, они спецы по кадрам, могут все - подбор, ведение кадрового делопроизводства в полном объёме, аудит по кадрам, аутсорсинг. Вот их сайт и раздел на то, что Вас интересует - кадры - https://starkonsalting.ru/uslugi/kadrovoe-deloproizvodstvo/. Отличная фирма, можете смело обращаться.Изображение

Stas
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 16:44

Re: Аутсорсинг персонала

Сообщение Stas » 09 ноя 2020, 19:46

Когда открывал бизнес, обращался в компанию https://ventra.ru/, чтобы мне помогли сформировать профессиональный кадровый состав специально для моей фирмы, ориентированный на выполнение всех поставленных задач. Они имеют свою базу данных кандидатов, а также используют методы массового и точечного подбора персонала.

lesenko89
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 апр 2021, 13:04

Re: Аутсорсинг персонала

Сообщение lesenko89 » 02 апр 2021, 15:16

Доброго дня, можете взять персонал по аутсорсингу. Компания https://spb.gruzchik-good.ru/autsorsing-personala/ предоставляет такую услугу. Хоть для производства, хоть для уборки дома. У них есть опытные клинеры, официанты, грузчики и другие сотрудники. Оплата почасовая, с предоставлением гарантий!

svetka
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 апр 2021, 16:30

Re: Аутсорсинг персонала

Сообщение svetka » 02 апр 2021, 16:55

Здравствуйте, форумчане. По аутсорсингу выгоднее нанимать людей. На мой взгляд, качественный клининг делают в https://www.xn----7sbqkcaiqkhhfsac0ae1uka.xn--p1ai/ Сотрудники у них пунктуальные и умные, умеют работать со средствами! Цены на услуги адекватные - заказывали персонал 5 человек на уборку офиса, после корпората. Санузлы выдраили, отмыли полы.

02/04/21


Вернуться в «Правовая и нормативно-техническая документация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


 

 


Яндекс.Метрика