сертификация


Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 10:57
Откуда: Питер

Re: Сертификация в Питере.

Сообщение AndersP » 07 апр 2020, 13:33

Да, нужная услуга, это точно !
Добровольная сертификация проводится органами по сертификации, аккредитованными в системах сертификации в установленном порядке. Добровольная сертификация осуществляется по инициативе заявителя на условиях договора между заявителем и органом по сертификации.
Хорошее дело, проходите!
Есть такая в Питере, компания "НТЦ РЕСПЕКТ" , они занимаются этими вопросами, могут выдать нужные Вам сертификаты. Я у них получал сертификат соответствия на продукцию, сертификат соответствия экологическому классу, сертификат соответствия на услугу. Мне еще помогли разработать технические условия и стандарты на продукцию, тоже нужные документы, если Вы что-то производите. Только сразу соберите нужный пакет документов, так дело быстрее пойдет, не будите к ребятам по несколько раз бегать! А какие нужны документы, можете у них на сайте посмотреть https://www.respectspb.com/html/ru/inner.php . Изображение

Аватара пользователя
Mendes
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 22:21

Re: Сертификация в Питере.

Сообщение Mendes » 14 июн 2020, 17:56

AndersP писал(а): Мне еще помогли разработать технические условия и стандарты на продукцию, тоже нужные документы, если Вы что-то производите. Только сразу соберите нужный пакет документов, так дело быстрее пойдет, не будите к ребятам по несколько раз бегать! А какие нужны документы, можете у них на сайте посмотреть


По поводу разработки технических условий, всё-таки немного другая уже услуга. Сертификация сертификацией, но сперва как раз надо сделать документацию с ТУ. На всю продукцию, что мы производим, мы как раз сперва технические условия и делаем. Всё быстро, всё пересылают, и, разумеется, вполне сносно по деньгам. Иначе бы искали другую контору.)

Аватара пользователя
Pavlik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 13:32

Re: сертификация

Сообщение Pavlik » 17 окт 2020, 14:32

Я нашел компанию в Питере, которая помогает как раз-таки на всех этапах - https://sroiso.ru/. Полное юридическое сопровождения в сертификации и получении допусков, так что обращайтесь. Нам они очень помогли, хотя у нас и были проблемы с соответствием тех.условий, ребята оперативно решили все вопросы.

Snegovik
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 20:11

Re: сертификация

Сообщение Snegovik » 21 ноя 2020, 18:26

самостоятельно в таком деле очень сложно разобраться. Через фирму и надежнее и проще.


Вернуться в «Правовая и нормативно-техническая документация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика