Консультация юриста


matvejatrosenko
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:23

Консультация юриста

Сообщение matvejatrosenko » 28 дек 2023, 04:23

Можно ли получить консультацию у юриста онлайн анонимно? Подскажите пожалуйста, куда я смогу обратиться? Юрист мне нужен земельный и по вопросам недвижимости. Не знаю пока, то ли один поможет мне, то ли два разных надо найти... Помогите.

sergejmakarov518
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Консультация юриста

Сообщение sergejmakarov518 » 28 дек 2023, 06:20

Можно, только по моему мнению, консультация так и так предоставляется анонимно, вы не оставляете никаких своих паспортных данных, а нужен только телефон и ваше имя, больше от вас ничего не требуется и сможете смело задать свой вопрос на сайте который я пользуюсь. Юрист Онлайн - центр юридической помощи смотрите пожалуйста и здесь есть консультация юриста. Кстати она совершенно бесплатная и адвокаты тут точно с очень большим опытом работают. Мне просто неоднократно уже такие консультации помогали решить некоторые вопросы и я искренне рад, что под рукой у меня теперь всегда есть юрист которому я смогу задать свой вопрос онлайн. Отвечают быстро, проблем никаких нет.

Изображение

Аватара пользователя
OluskaProsto
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 янв 2024, 23:04

Re: Консультация юриста

Сообщение OluskaProsto » 06 янв 2024, 23:20

Сейчас в сети реально помжно получить квалифицированную помощь, но только платно

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Консультация юриста

Сообщение antipovalera » 22 янв 2024, 14:17

Могу порекомендовать проконсультироваться с юристами, которые есть на Профи. Там можно прочитать и отзывы о них.


Вернуться в «Правовая и нормативно-техническая документация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика