Получение неустойки по ДДУ со 100% гарантией


bavcreofvgb
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 16:42

Получение неустойки по ДДУ со 100% гарантией

Сообщение bavcreofvgb » 25 янв 2022, 12:29

Изображение

В последние годы довольно многие граждане, собирающиеся улучшить свои жилищные условия, подписывают со строительной компанией ДДУ, который предполагает получение квартиры в строящемся доме. Но, к сожалению, не каждое строительство оканчивается вводом дома в эксплуатацию, появляются ситуации, позволяющие получить дольщикам компенсацию со строительной компании, хотя реализовать это подчас бывает совсем непросто. В том случае, если застройщик просрочил сдачу дома и вам требуется неустойка с застройщика по ДДУ, то юридическая фирма Ligalt и ее специалисты могут предоставить всю необходимую поддержку на основании подписанного договора, без предварительной оплаты, с непременной гарантией достижения желаемого результата!


Опытные юристы трудятся для вас

Изображение

Сразу стоит заметить, что в компании Ligalt заняты высококлассные юристы, в арсенале которых громадное число с успехом завершенных дел – получение клиентом неустойки не только без снижения ее размеров, но со значительным увеличением окончательной суммы. Имея узкую специализацию, превосходно изучив российское законодательство в указанной сфере и осуществляя сотрудничество с официальными органами (ФССП, налоговая, арбитраж и суды общей юрисдикции) каждый юрист ориентирован на достижение желаемых результатов.

Благодаря высокому профессионализму и скрупулезному подходу к сопровождению каждого дела, после тщательного анализа каждой конкретной ситуации клиентам озвучиваются реальные перспективы его завершения. И после заключения договора с доверителем юристы приступают к проведению соответственных процедур, каковые стопроцентно приводят к достижению желаемых результатов – получение гражданином компенсации. Нужно особо отметить, что подавляющее большинство дел успешно закончились после обращения в 1-ю инстанцию и клиент компании Ligalt получил неустойку по удовлетворенному иску.


Иные неоспоримые преимущества обращения в Ligalt

Изображение

Из сказанного выше вы можете сделать вывод, что практически каждое дело, поручаемое юристам компании Ligalt, заканчивается в пользу клиента, однако есть и иные плюсы визита к лучшим экспертам, о которых стоит сказать дополнительно. К бесспорным плюсам ведения дела о получении выплаты по договору долевого участия грамотными юристами мы хотим отнести следующие доводы:

• фирмой не предусматривается получение аванса – юристы получат гонорар лишь после окончания дела, причем величина фиксируется на начальном этапе взаимодействия;
• при подаче компанией-застройщиком апелляции клиентам не потребуется вносить дополнительную оплату за сопровождение процесса;
• узкая специализация и большой опыт юристов становятся гарантиями получения желаемого результата фактически по любому делу;
• после подписания договора для клиента открывается ЛК на портале фирмы, где можно отследить итоги на любом этапе и получать все отчеты о проведенной работе и намеченных действиях;
• договор вы сможете оформить как очно в офисе компании, так и в дистанционном формате, и в обеих ситуациях клиенту гарантировано исключительное качество оказываемых услуг.

Уточняйте полную информацию о компании Ligalt на ее портале в интернете – здесь для вас помимо описания услуг и регламента сотрудничества дается множество важной информации для новых клиентов. И можно без преувеличения заявить, что доверяя ведение дела о получении компенсации с нерадивого застройщика, вы можете получить наилучший результат, об этом же говорит и огромное число самых лучших отзывов от благодарных клиентов юридической компании Ligalt!

Вернуться в «Правовая и нормативно-техническая документация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика