Где могут разработать печать для строй. фирмы?


BoBojan
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 13:10

Где могут разработать печать для строй. фирмы?

Сообщение BoBojan » 18 май 2021, 21:56

Приветствую, наша строительная компания вышла на новый уровень, грубо говоря. Теперь для нормальной работы с документами нужна печать, еще никогда ими не пользовались. Кто-то может подсказать, где смогут ее создать в Москве? Ну я имею ввиду прямо с нуля, сможем дать только вводные данные, так сказать.

rajpalsingh53
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 20:08

Re: Где могут разработать печать для строй. фирмы?

Сообщение rajpalsingh53 » 20 май 2021, 20:22

Печати сейчас могут сделать много где, но вот именно разработать и качественно все оформить.. Считаю, что лучше всего заказать штамп в онлайн типографии Digital-Printing, за не большую сумму вам даже могут сделать тестовый вариант, что бы оценить и уже запустить полный тираж. Можете связаться с их специалистами и заказать индивидуальную разработку, для нашей фирмы тоже пользовались такой услугой. Все выполнили отлично, учли каждую мелочь.

Turok1
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 07:39

Re: Где могут разработать печать для строй. фирмы?

Сообщение Turok1 » 14 июн 2021, 08:06

Вот тут отличные печати СПб, ребята на этом рынке уже очень давно, у них большой каталог услуг, они хорошо знают свою работу, так что сделают все быстро и качественно.

sergejmakarov518
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Где могут разработать печать для строй. фирмы?

Сообщение sergejmakarov518 » 15 апр 2022, 06:35

BoBojan писал(а):Приветствую, наша строительная компания вышла на новый уровень, грубо говоря. Теперь для нормальной работы с документами нужна печать, еще никогда ими не пользовались. Кто-то может подсказать, где смогут ее создать в Москве? Ну я имею ввиду прямо с нуля, сможем дать только вводные данные, так сказать.


Здравствуйте, могу вам подсказать какая компания сможет вам помочь. Уже несколько раз только тут заказывал себе изготовление печатей https://о-печатка.рф/catalog/pechati-i-shtampy/pechati/ и очень доволен всегда их работой. Печати получаются по итогу просто очень потрясающими, всегда четко печатают на бумаге, каждую буковку видно. стоимость изготовления недорогая, есть услуга срочного изготовления, в общем вы сами посмотрите все на портале, заодно сразу с ценами ознакомитесь и так далее. Компания по изготовлению печатей вам тоже очень понравится, уверен на все сто.

Изображение

HaTali
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 17:55

Re: Где могут разработать печать для строй. фирмы?

Сообщение HaTali » 02 май 2023, 11:20

Если вам будет нужна компания, которая может изготовить печать в СПб , могу вам порекомендовать обратиться в компанию «Печать за час СПб». Они так же могут помочь вам придумать рисунок на клише по шаблонам, которые они вам предоставят.

sovuun
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 авг 2023, 11:55

Re: Где могут разработать печать для строй. фирмы?

Сообщение sovuun » 30 авг 2023, 11:27


Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Где могут разработать печать для строй. фирмы?

Сообщение antipovalera » 22 янв 2024, 15:01

Обычно, если у вас есть строгий фирменный стиль, то в печати это тоже отражается, лучше найти нормального дизайнера, определиться со стилем, а потом уже заказывать печать.


Вернуться в «Правовая и нормативно-техническая документация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 


Яндекс.Метрика