Денег стало не хватать.


Spiral
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 11:15

Денег стало не хватать.

Сообщение Spiral » 23 мар 2021, 15:51

Уже в детстве, я стремилась не от кого не зависеть, всегда хотела разбираться сама без чье-либо поддержки. В дальнейшем все это повлияло на мой подход к делу: я не очень-то умела работать в команде, а выполнять приказы вышестоящих было выше моих сил. <br>Изображение</br>Тогда я решила уйти с работы и развернуть своё дело, в том, где я буду сама себе атаман. По прошествии года мой бизнес принес не плохую прибыль и в целях экономии, я не могла нанять бухгалтера, но я ведь свыклась быть независимой, и всю обязательную работу привыкла делать лично. Несомненно, я взялась за бухгалтерию, с самого начала всё было не плохо, поскольку у меня не было больших финансовых движений, только когда подошло время оформление декларации, я приуныла. Один знакомый порекомендовал мне обратиться за поддержкой в аудиторскую фирму, они часто предлагают помощь по оформлению отчетности и ее проверки на верное оформление. Я выбрала подобающую организацию, где осуществляется аудиторская проверка бухгалтерской отчетности, с замечательными отзывами, при первом обращении меня проконсультировали и разъяснили как надлежит действовать дальше. Их услуги мне обошлись в разы дешевле, чем у постоянного бухгалтера. Сегодня я на худой конец понимаю куда обращаться в схожих ситуациях, а во всем остальном по привычке, сама справлюсь. Увлеченный человек никогда не остановится на достигнутом, постоянно найдется воля двигаться вперёд, расти, совершенствоваться, именно поэтому я приняла решение выйти на новый уровень и увеличить собственное дело. Я подыскала вкладчиков, подготовила презентацию своего бизнес-проекта и, Ура, они решились финансировать. Одно из соглашений являлось исполнение аудиторской проверки, с целью определения им развернутой отчетности с учетом рисков финансового положения компании. Естественно, я обратилась за содействием в теперь известную мне лично компанию, как обычно всё было на высшем уровне.<br>Изображение</p>

Вернуться в «Правовая и нормативно-техническая документация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика